Лучше закругляйся с ним.
Не даром говорится, с кем поведешься.... а у него видать нужных шариков не хватает, раз не хочет себе умную девушку.
Мой Парень вчера сказал что я слишком умная и посоветовал закругляться с этим. Нормально??
ахахаххахахахахахха))))))) честный чел)))))))))
"Говорит-ты не по годам взрослая" взрослая не значит умная.. видимо достали вы малЧыка чем то.
Это не ты слишком умная, а он слишком глупый
В мужских устах, умная, значит занудная! Может вам оптимизма добавить в свое поведение.
конечно это не нормально!!!
значит, он не хочет принимать тебе такой, какая ты есть. . наверняка- не понимает твои шутки, юмор. общаться с таким тебе самой скоро разонравиться. не будешь же прикидываться глупой, чтоб ему угодить.
это нормально.. . он подсознательно боиться конкуренции.. . объясни ему...
видимо ему многое не нравится. мне кажется он имел не сам ум как таковой, а какие-то твои действия и слова.
ну ему завидно вот)
Ну смотря в какой ситуации он это сказал, может ты его чем то достала...
девушка с мозгами это клад... а парень без мозгов это... это... несчастье.... которое приносит он девушке с мозгами.. вообщем он не прав))))))
умному человеку легче притвориться глупым, чем глупому умным....
может ты просто строишь из себя)))) он прав!!!
надо ему мозги вправить.... и посоветуй ему закругляться быть слишком тупым.. .
не.. ну сказать такое девушке.... хм.... точно мозгов нет.. эх.. вправлять то наверное и нечего)
ссори, если обидела его)))
меньше умничай при нем