Что было бы если бы человек использовал все 100% потенциала своего мозга, а не 10 % как сейчас ?

Интересно сколько было до нашей эры и мрачного средневековья
у Эйнштейна вроде как было 14%
для него математика была сродни игре, как для нынешнего общества игры на PC
вот это высокий интеллект, только так
но это ничто по сравнению с трансцендентностью.
В.
Володя... ...
Лучший ответ
он явно мужчина ..
Раиса Нурмеева Ахаха ты чё
он жил бы один на территории в 10 000 кв. км.!
Очень-очень давно опровергли миф про N% использования мозга. Мозг используется полностью. А то было предположение то ли в 19-м веке, то ли в начале 20-го. Просто предположение! Его так и не доказали ведь.
Так что, да, человек использует 100%. И есть то, что есть.

Нашёл статью, так что лучше сразу там читать, а не мой пересказ.
https://habr.com/ru/post/397433/
И там как раз про фильм Люси, к которому ты апеллируешь
Кристюша Прошко эта статья не научная
Нуу... такие вопросы он бы тогда точно не задовал)))
Кристюша Прошко ну спроси как будто у тебя 100% мозга функционирует
Вот наслушаются люди всякой херни, потом пишут.

Во-первых ~15% это та часть, которая отвечает за рациональное и абстрактное мышление. Видимо корни этого мифа растут отсюда. Остальные 85% это фоновые функции. Такие как сердцебиение, управление мышцами и т. д.

Во-вторых в мозгу не могут быть активны сразу все разделы на 100% мощность. В нормальном режиме работы мозг на такое не рассчитан. И подтверждением этому служит тот факт, что когда у человека происходит припадок эпилепсии, то в этот момент как раз и активны все разделы на 100%
Кристюша Прошко ты хочешь сказать, что в фильме Люси про 100 % мозга не учли эти факты ?
Тоо Коксу - Компас Сердце и само по себе неплохо бьётся.
все использует
Кристюша Прошко наукой доказано что 10 % и то не у всех