В шахматы сыграть хочешь...))
или поговорить под утро о химпрозотронах )))))
Выбирай сердцем.... надежнее будет)
Где найти умную девушку?
Даже не обязательно красивую, и не обязательно богиню в постели. А ту, которая может головой думать, и мудростью по годам обладает.

В шахматы сыграть хочешь...))
Выбирай сердцем.... надежнее будет)
мои дороги везде я парень сам по себе)) **
это только мама
Это я
Че, не видно что ли...
Николай Князев
Она бы тут не сидела.
Настюшка Орлова
Неа, Пиченька, не видно. А в инете так и подавно. Чтобы разглядеть такого человека, общаться нужно, в живую.)
Среди ближайших знакомых девушек. На улице найти такую довольно сложно.)
Настюшка Орлова
Среди знакомых еще сложнее.)))
Они у алигврхов на подсосе.
Таких не существует. Ну как, существуют, но очень мало. С ними не о чем разговаривать, к сожалению
Настюшка Орлова
Если тебе не о чем разговаривать с умной девушкой, значит сам не далекого ума человек.)
У меня дома
Настюшка Орлова
Незанята?
В библиотеке.
Не знаю могу ли я назвать себя умной, но я не курю, не пью, не матерюсь, не крашусь (потому что от природы красивая) читаю Анну Коренену, а ещё не сижу в социальных сетях, ни в вк и ни в инстаграм, даже в ютуб не сижу
А, да, и ещё я девственница, считаю не разумно ложиться под каждого встречного
Мне 16
А еще не слушаю фейса и прочий бред
Ну и плюс у меня длинные волосы
И я не делаю селфи
Мне 16
А еще не слушаю фейса и прочий бред
Ну и плюс у меня длинные волосы
И я не делаю селфи
Tanusha $
Зато в ответах сидишь ))
Настюшка Орлова
Я очень старый для тебя, мне 27.)
Анатолий Бобков
Да ты вся состоишь из достоинств! )
Ирина Шульман
Если не слушаешь фейса то умной ты не слывёшь
Больше общайся с людьми, есть умные девушки, но им не нужны парни, потому что они заняты своей жизнью, карьерой, внешностью, целями в жизни и тому подобным. Займись собой и тогда может быть тебя заметит такая девушка. Они любят парней которые так же саморазвиваются и самосовершенствуются, у которых тоже большие планы
вот на этом сайте попробуй много тут всяких девушек и показывает в твоем городе и рядом znakomstv.ucoz.net
Настюшка Орлова
Юкоз - ага.)