Познакомился с женщиной. На свиданиях - ангел. И еще сама лезет целоваться. Вся сияет. Все вкусы совпали. Но вот случилось!:
Как звоню или пишу. Да и то немного. Так игнор. Холод с её стороны. И жесткий. Может сообщение прочесть и ответить через 10 часов. И сказать потом - "ну я была занята". Или поднять трубку может и молчать. На вопрос "тебе нечего мне рассказать?" скажет сухое "НЕТ". Потом я ей говорю вежливо "я такого не приемлю" или "пока, желаю всего хорошего" Так сразу в ответ сообщения идут "Извини извини извини!!!" . Ну я пару раз поверил этим "Извини" потом не стал верить. взял да и послал. Не матом конечно. Но грубо. А теперь душа болит. Человек то интересный. Много в ней прекрасного. И ценности, и вкусы, и голос, и движения, да все прекрасно. Но как она обращается со мной! Я уж осаживал, игнорил, грубил, очерчивал линию поведения. Беседы проводил! Ничего не помогает. Сначала ласковая, потом как чужая. Мне 40 ей 33. Она ученый. Физик. И всё у нее какая то чувствуюется, тактика там, имеется. Она меня копировать пытается, только потом добавляет размаху своего садизма морального. Как буд-то у неё половина сердца только.
Женщина лет 30, уже не может любить так же как и женщина лет 20, что логично. Так что все её приставания с поцелуями было ничто иное как способ достижения своих целей, о которых ты не упомянул, хотя возможно и сам не знал.
Но отбросим это.
Если бы ты был ей интересен, тебе бы не пришлось начинать таких диалогов. Потому как она сама бы искала способ контактировать.
Хотя, что бы не быть предвзятым. Возможно и ты был занудой. Конечно мог бы быть и такой вариант.
Но отбросим это.
забей про манипуляторов нлп и прочее.. стыдно не знать в 40 лет то..
Владимир Оганесов
неужели прЯмо она таки 100% манипулятор? Я думал, просто такая нелепая...
Классная! =)) Не торопите события, пусть бы шло все своим чередом.
Судя по тексту и поведению, и вам, и ей лет по 15-16 на самом деле)) Ну по крайней мере, развитие у вас и у нее именно на этот возраст больше смахивает.
Владимир Оганесов
писхолог из вас, доморощенный. Нам именно 40/33
Бросай, не будь аленем. Пусть заведёт котика и ему т&ахает мозг.
Владимир Оганесов
Прошу Вас заметить, милостивый государь - котику мозг тр"ахать можно лишь с отрубленной головой. итог: ей нужно купить котика с отрубленной башкой и ему мозг и трахать. Хотя жалко котика. Очень.
Она ставит на тебе эксперименты, молодец. Выше каких то отношений с письками сиськами. А что ты хотел, она должна что то получить от ваших отношений.
Ольга Чебадухина
та она манипуляторша ..а он понять не может ..ума не хватает
Владимир Оганесов
Как же молодец? Если мне больно. Я так думаю - если мне больно, то зачем нужна мне такая женщина? Нужна ли мне боль? Нет Значит и источник боли мне не нужен. Но это я только сейчас начал так думать.
Думаю, девушка всего-навсего не любит бессмысленных разговоров (типа "как дела, чем занимаешься"). Пишу это, т. к. сама сообщения и звонки просто так не приемлю, только по делу. На сообщения, которые не несут информационной нагрузки (по моему мнению), могу не отвечать сутками или вообще не отвечать. И это вовсе не потому, что человек не нравится.
Владимир Оганесов
А у вас есть семья и дети? Я имею ввиду. ваша нелюбовь к бессмысленным разговорам к чему-то вас привела ?
либо она честна и у нее действительно нет времени и не о чем особо разговаривать с вами или у нее сознательная или же бессознательная линия поведения в стиле то близко, то дальше
И что? Хочешь общайся, хочешь нет.