Чего женщина никада не простит мужчине?
Да за всё,что угодно )
Измены наверное
предательства.. я не прощу отца, я не прощу бывшего.. оставить своих детей без поддержки стыдно.. я не прошу любви.. но отобрать все
не внимание
В вашем случае -безграмотности...
не знаю) но не прощу ведь))
удары
Юлия Симонова
))
замечания про возраст и вес...
Маленькая зарплата
Измену, предательство, обман
Все люди разные, а потому на этот вопрос нет однозначного ответа.
Сказанных слов.
можно докажу? слово "никада" пишется "ни когда"
да есть дуры что все прощают..
might
низкую доходность - нищебродство. (таковы современные девушки)
Оскорбление её сущности!
Да море всего. Коротко говоря то, от чего ей плохо. Это может быть абьюз, , зависимости, невнимание, отсутствие\плохой секс, равнодушие. измены, неучастие в семейной жизни, отсутствие помощи, когда она надрываеться считай на двух работах- своей и по хозяйству. Скандалы, патологическую ревность, гиперконтроль, обесценивание, сравнение с другими
Сексуальное игнорирование.
Немыслимое
Не оплату аллиментов... всю жизнь помнить будет и не простит.
Разные женщины бывают! Знаю одну, которая позволяла себя избивать! Прощала и прощает до сих пор! Он бил её ногами по животу и грудях. В конечном итоге у неё на груди образовалась опухоль от побоев. Она и это ему простила! Вот мне такое не понятно! А другая, косого взгляда не простит! Тут сложно сказать чего непростит женщина. Наверное того, что и мужчина!
невнимания
Унижение.
Отказ.
Имеется в виду секс, когда может, но не хочет. )
Даурен Кенес
а мужчина прощает такое, или сразу шлюха??
если он ей клитор откусит?)))))))
обиды, хамства а в более широком плане отсутвия любви к ней
Думаю отсутствие оргазма.
То, что мужчина безграмотен и не читает книг.
жестокость
любимый мужчина для женщины всегда единственный и неповторимый, а излишние ограничения и жесткость лишь отдаляют их друг от друга
ничего не простит
женщина это злопамятное
эгоистичное существо
за оооочень редким исключением
женщина это злопамятное
эгоистичное существо
за оооочень редким исключением
Пока Любит - ВСЁ Простит ...
Грязной посуды (
Не в состоянии простить любому человеку безграмотность. Не потерплю существование таких бл*дей.
Это зависит от женщины.
Слабость
Отданные ему прекрасные годы своей молодости,
Насрать на ее «любофь»
Измена
Измену, обман, игнор, пренебрежение, предательство, уход.
я бы не простила дружбы с Паниным.
Все остальное можно обсудить и прийти к согласию)
Татьяна Гуд
А разве дружба мужчины с Паниным измена?)
Если у него будет простатит))
Невнимательность, намеки и вправду надо находить.
Простит все, если мужчина честно сам скажет обо всем. И сам поймет свои ошибки
Простить можно все. Смотря кому еще...
измену, подлость
То, что он ее не защитил
Слово "НИКАДА"
Простить можно все если любишь, а вот если не любишь, тогда что угодно.
постоянную зарплату до 10 000 рублей уйдёт к другому с зарплатой от 25 000 и больше, я так со своей расстался и 2 детей от неё живут с ней она вышла замуж и 3 родила от него, так что если ты с деньгами миллионер изменяй хоть каждый день она просто будет закрывать глаза, деньги решают все желания.