Если каждой девушке предлагать секс на улице

Очень хочу попробовать. Только сек никакого онанизма
Тебя отправят
Владимир Альбанов
Лучший ответ
К вечеру домой не попадёшь с перебитыми ногами и сломанной челюстью !!!
Чем больше предложишь, тем больше шансов, что кто-то даст. Статистика....
Ирина Дроздова
Мучачо, для начала уясни: а твои сантиметры пениса соответствуют ли данным аьфача?
У мальчиков, при рождении, средняя длина пениса может варьировать от 2 до 5 см, активный же рост фаллоса наблюдается в возрасте 12-16 лет. В среднем, период увеличения половых органов продолжается до 20-25 лет. Однако в этом периоде жизни половые органы изменяются уже незначительно. При достижении половой зрелости, средний размер пениса в не возбужденном состоянии — от 3 до 12 см и в эрекции — от 7 см до размеров новорожденного ребенка, считается нормальным. Отдельно замечу, что длина новорожденного может доходить до 60(!) см. Самая распространенная длина полового члена в состоянии эрекции — около 15см.
КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗМЕРОВ
1) микропенис: длина — менее 10 см (ширина — менее 8 см);
2) маленький пенис: 11-12 (9-10);
3) средний пенис: 13-18 (11-12);
4) большой пенис: более 18 (13-15).
Эта классификация не подходит для мальчиков подросткового возраста. Дело в том, что с 12 до 17 лет их орган находится в стадии активного роста.
Важно знать, что микропенис встречается крайне редко, так как это тяжелый врожденный дефект. Большинство же представителей сильного пола имеют нормальные средние значения всех параметров полового органа. Часто причиной недовольства являются неврозы, неуверенность в себе, мнительность.
КАКОЙ У МЕНЯ ПЕНИС?
Так называемый «мясистый пенис» при эрекции существенно не увеличивается в размерах по сравнению с расслабленным состоянием. «Кровяной пенис», напротив, при эрекции существенно увеличивается в размерах. О «мясистом пенисе» говорят, когда при эрекции длина полового члена увеличивается максимум в 1,9 раза, т. е. — почти вдвое. Если пенис увеличивается в длину при эрекции более чем в два раза — речь идет о «кровяном пенисе».
Nurlan Ismailov
Попробуй. Это один из эффективных способов знакомства
Юля Давыдова
есть анек на эту тему,
Поручика Ржевского спрашивают:
- Как вам удается спать с таким количеством девушек?
На что он отвечает: секрет прост, я подхожу к девушке и спрашиваю: Мадам, можно вас отпердолить?
- Постойте, поручик, ведь так можно и по ибалу получить?!?!
- Можно и получить, а можно и отпердолить))

Иди пробуй, лучший способ узнать, что будет - это попробовать)
Ну попробуй, вдруг тебе повезёт
..
..aslan..
100% девушек все заняты. Ничего тебе не обломится.
Хах это будет бомбезно, хотелось бы понаблюдать).
Farida Karimahunova
ой с девками любой дурак сможет а попробуй с юношами это гораздо интереснеее и маштабнее
А ч то скажет старшее поколение?
Предложи это весело
Dima Rusanov
Даай бог тебе встретить подобных мне... полагаю 100ударов розгой, смачивание РАН соленой водой, и лишение челюсти.... за секс считаться будет? (И да не удивляйтесь, я не "тот" за кого себя выдаю)