Спрашивает девственница я или нет после 1-й встречи. Для чего ему это?
Мне 20. Недавно была встреча с одним парнем.. Мне он очень понравился, но после посыпались вопросы от него:" А я тебе нравлюсь? Ответь, ты девственница?". А парень очень понравился, но такой вопрос меня расстроил, он считает нормой задавать его после 1-й встречи. Что за этим скрывается вообще? Я так понимаю серьёзные отношения ему не нужны?
Ну хватит делать мозги, как будто я твой парень!
скажи - да...
для общего развития
У некоторых девушек ПЕРВЫЙ РАЗ бывает не простой и он требует от парня опыт а бывает и повезёт !!!Ну он стазу намекает на близость !!!
Роман Бутурлин
У меня ни с кем еще не было... Я отказывала парням, которые были т. к не была готова. Боюсь, что он сбежит если узнает. Никому не хочется заморачиваться
Тут парнишка тоже стонет, что девушка нужна. Вообще о таком не спрашивают, конечно. Но для него это видимо принципиально.
Парень просто хочет сразу поставить все точки над И
конечно так резко и открыто спрашивать не прилично но с другой стороны ты сразу видишь его воспитание возможно и мировоззрение
По первому свиданию трудно определить какие отношения будут между вами .
Я тебе вот что скажу парень всегда смотрит на девушку прежде всего как на полового партнёра .
В общем тебе твоё сердце должно со временем подсказать любит он тебя или у него просто половое влечение к тебе .
Роман Бутурлин
Но я реально девственница и он меня бросит... Так вышло, что у меня фобия какая-то. Я постоянно отказывалась, не решалась и вот так вышло...
Может он девственник и не хочет себе поюзанную кем-то до него девушку.
Оууу ну тут все понятно.
Знаю такой тип парней)
Думаю не стоит с таким общаться. Правда. У меня была подобная ситуация .И ни к чему хорошему это не привело.
Таким парням как правило нужны целомудренные девушки, которые будут им словно рабыни все делать...
Знаю такой тип парней)
Дмитрий Теплых
А, то есть, дырявая баба лучше?
если он тебе так нравится то у вас же по любому будет секс и лучше чтоб он знал всё сразу, спроси у него "а тебе зачем это знать?"
Роман Бутурлин
Он сказал что важно. Но у меня ни с кем еще не было, т. к я отказывала тем с кем встречалась, не готова была и не доверяла. Боюсь он сбежит после моего ответа. Ну а так, как думаете зачем ему это знать? И прилично вообще такие вопросы задавать..
Дмитрий Теплых
Нет, секс - это не смысл жизни
Нет в этом ничего страшного