Что делать? Читать все снизу
Вообщем то, учусь в 7 классе, мне 13 лет и я после двух лет учебы с моей однокласницей которая мне очень нравится решил ей положить плитку шоколада в рюказак пока в классе никого не было, все было успешно, когда она доставала книги она ее заметила и начала у всего класса спрашивать кто ей положил ее реально незная кто это сделал, и она спросила меня, сначала я сказал нет, а потом она сказала, "Скажи правду" и я сказал со стыдом, ладно это был я, она сказала молодец и пошла на свое место, я не мог смотреть ей в глаза, мне было стыдно потому что меня подкалывали однокласники но и поддерживали, что делать, может написать ей чтото?
Во-первых, я же говорил что не надо (нужели у тебя такая бедная фантазия). Во-вторых, если уж начал, доводи до конца, надо было разыграть эту схему и ни в коем случае не признаваться, раз уж начал. После десятой шоколадки могли бы быть интересные варианты. Только нужно иметь немалую ловкость, чтобы не попасться... до десятой они приложат все усилия, чтобы поймать (а вот ловиться нельзя).
Ты своё дело сделал, не мельтеши, жди результата
Скажи, что теперь она тебе должна две шоколадки))
Серёга Казенин
Фу, какой ты противный! Привет))
Стыдиться нечего, ты ничего постыдного не сделал. Хотел порадовать девочку и порадовал. Что стыдного в радости, в хороших поступках? Ничего. Только скрывать не надо было. Все сразу видели, что ты явно комплексуешь и начали ржать. Да, ты не дал ей по башке портфелем, не пнул, не нахамил, не дёрнул за волосы, а проявил себя, как достойный человек. Ничего постыдного в этом нет. Поговори с ней прямо и открыто. Чем больше тумана, тем хуже результат.
Надежда Данилова
Как начать разговор? Я вообще ничего придумать немогу
КАКАЯ-ТО ОНА ГЛУПАЯ) я бы не спросила "кто это положил?" я бы домой пошла сожрала бы шоколадку, а потом бы тебе позвонила) тебе нужно дружить с более зрелыми женщинами) лет 16)
Да ты молодец!!!
Чего стесняться?!!!
Понравилась девчонка- пошел и сделал ей приятное: шоколадкой угостил.
Твои одноклассники не могут так, а ты молодец- можешь!)))
Чего стесняться?!!!