Все мужчины считают себя неотразимыми?

Почему все мужчины считают себя неотразимыми? Даже в грязной майке, с небритым лицом и отросшим животом
не все. но с возрастом распушают хвост. женщины им дают такую уверенность. Тк вошкаются, с ними. Он ей ничего ещё не дал, --она уже готова с ним в сибирь и облизывать его рыхлые потные складки, не знавшие тренажёра, и не вырвет даже. Много не просят. Работа, доход даёт такую силу, своя реализованность, какая разница какой живот если он всё может купить, и бабы лезут.. Кто-то в принципе не эмоционален и недалёк, просто не анализирует себя, зачем.
Евгений Ли
Лучший ответ
кто вам такое мог сказать, это не правда.
Влад Клецов
И мужчины и женщины так считают - ну, должны считать. Потому что это правда... именно в погоне за идеалом мы теряем больше всего...

Есть глаза у земли и неба
Есть они у реки и ветра.
Вспомни, где ты сегодня не был,
Промахнулся дверью, наверно.

Может быть, и спеша и срочно,
Торопясь успеть на прощанье,
Спутал утро с волшебной ночью,
И мечту принял за обещанье...

Иль, в погоне за ветром дальним
Ты умчался за край надежды?
Но, в погоне за идеальным,
Этот мир остается прежним.

Может быть, забредя куда-то,
Чтобы путь не забыть обратный
Расчертил ты сны на квадраты
И запутался в координатах?

Есть глаза у реки и снега,
Есть они у травы и тени.
Вспомни, где ты сегодня не был,
Прочитай свои сновиденья.
Потому что мы просто есть. Не нравимся? Это у вас плохой вкус. Хотел бы посмотреть на вашего
Потому что их выбрали самки.
Ольга Гетман
вряд ли в грязной майте будет считать себя так. а воще он обязан быть не отразим
Ildar Murtazin
ДА большинство так себя считают но до определённого возраста
Мой ответ прост. Не все
Анна Зыкова
Это не правда, не все
Ринат Олжаев
Не все. Самооценка это индивидуально.