Почему в интернете парни такие необщительные?

Со многим реально скучно общаться (((((((( с удовольствием бы пообщался с умными, творческими личностями, мастерами своего дела, с людьми от которых мог бы что то для себя взять, научиться или получить необходимый сгусток энергии.... а так треп не о чем скучен, банален, и местами абсолютно бессмысленен...
Элеонора Экгардт
Лучший ответ
я не умею общаться по инету
Саня Корчебный
Не умеют на клавиатуре буковки набирать.
Arslan Atdayew
Ты не натех внимание тратишь
Потому что знакомство через инет подразумевает с точки зрения мужчины скорейший выход в реал! А девушки делают всё чтобы этого избежать!! ! Поэтому бы ло бы идеально если бы на сайтах знакомств былобы вообще не возможно общаться, а можно было лишь обменяться номерами телефонов!!!! А если мужчина очень общительный в инете, то скорее всего он вертуал и встречи в реале не будет в принципе!!!
засматриваются на фото
Боятся что потом жена зайдёт на его страничку а там....
Я бы этого не сказала... напротив, уж слишком общительные...
Tatyana Egorova
не правда я даже очень общительный!!!)))
Почему не общительные? И жены у меня нету :)))))))
И на клавиатуре хоть и двумя пальцами набиваю, но довольно быстро ;))))
Да и наживую общение гораздо интересней :)
А ты объяви тему "СЕКС" и откуда тогда у них и общительность появится! Не отобъешься! Как только начинаю общаться с парнем, так сразу начигнаются вопросы о сексе, или предлагают заняться сексом по инету! Ваще маразм! По телефону еще понимаю, ну а это.. .
аэто может просто ты их обворожила и они не знают что и сказать.. . одни эмоции....
не интересуете, значит.. . когда фотка удачная, они валят валом))
Может потаму что над многими висят ЖЕНЫ)))
Я вот наоборот в инете общительный, а в живую почему то нет))