Почему все сайты знакомств напоминаются всякие интерактивные задания?

А не реальный сайт знакомств, где люди знакомятся, да и сидят там уверен 80 процентов фейки.
Нее.. фейков и троллей там процентов 20,
Процентов 40 мертвые анкеты или твинки.
Еще 10 процентов проститутки.
И лишь оставшиеся 30 процентов реальные люди, 20 из которых застарелые неудачники, застрявшие между желанием общения и неспособностью к нему.
И лишь 10 процентов - это любопытствующие новички и реально нормальные люди.
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Екатерина Звягинцева сидел на фотостране, при 500 лайков на фотке ни одна девушка не написала, я понял что фуфло это всё сайты
Сз это нескончаемая иллюзия выбора, от которой устаешь. Что для М, что для Ж надоедает начинать диалоги с одного и того же, а потом и вовсе замечаешь, что как бы человек не нравился, становится плевать как у него-нее дела. Лет 15 назад все реально проще было, и не было недопониманий о встрече в кафе-кофейне. Сейчас на сз ничего кроме кривых комплиментов не увидишь при общении. Девушкам 25-20 задают вопросы типа :замужем? Дети? А почему нет:? а правда что незамужем и нет детей? т. к всякие застарелые неудачники как сказал Флай Кет, ищут таких, т. к рассчитывают что девушка с детьми проще согласится на секс. Большинство парней хотят няшек-фитоняшек, которые или не отвечают, или просят денег и поход в ресторан. Другая половина девушек для них "страшные".И по ошибке парни думают что любая "не супермодель" девушка на сз там свое чси поднмиает. это не так. Большинтсво и уходят с сз после неадекватного кол-ва осокрблений. Другой момент, что до нормальных парней докапываются типа: не женат? детей нет? точно? паспорт покажешь? и т. д . Мне сестра рассказывала, что у нее отбило желание сидеть на сз, когда несколько парней оттачивали в переписке свои навыки пикаперов. т. к погуглила и нашла форум, где парни делились успехами "получи номер".Ну и при встрече обе стороны сразу чувствуют, их это человек или нет... но зачем-то неловко сидят два часа и потом где-то пишут об опыте плохих свиданий. мой ответ чистый сумбур, но сз ныняе это цирк и еще больший сумбур. мой опыт сз почти 10 лет. и я устал от этого на сто лет вперед
Serega Kyni