Проигнорировать и все дела)
А коль вежливо и тактично,
то извиниться и сказать как есть: не заинтересована.
Как правильно отказывать парням в знакомстве?
Здравствуйте, подскажите, как токтично, чтобы не обидеть человека сказать, что общение ни к чему не приведет? И как отвечать на вопросы в интернете, с предложением пообщаться/ познакомиться?

Проигнорировать и все дела)
А коль вежливо и тактично,
"Токтично"? А ты уверена, что сможешь без ошибок сказать слово "нет"?
Говоритьючто у вас есть парень., поэтому ваше общение ни к чему не приведет.. если будет далее настаивать, то сказать, что вашему парню это может не понравится... а вы не хотели бы его огорчать...
скажи что беременна и ищешь папу ребёнку) это безотказно)
Пиши или говори:" У меня уже есть парень." Тогда никто не обидится. А на предложения пообщаться или познакомиться отвечай согласием. Вдруг это твоя судьба, а если нет, то заодно и поучишься интересно вести беседу.
Сергей Гурин
Это возможно правильно, но вы не знаете ск ей лет.
У нас с вами иммунитеты не подходят для здорового потомства..! А отвечать можно по разному, если есть интерес и возможность повышать свой психологический потенциал, то в вопросах, если есть желание поделиться своим психологическим потенциалом, то в ответах..!
Если вы не хотите знакомиться с человеком, то какая вам разница, что он о вас подумает и не обидит ли его ваш отказ? Слово НЕТ - это законченное развернутое предложение. Вы никому ничего не должны объяснять. Можно ВООБЩЕ ничего не отвечать. Особенно в интернете.
Сергей Гурин
Она не это имела ввиду.
Скажите что он не вашем вкусе
Ок... Могу сказать, но сначала скажи ск тебе лет?
может они просто имя спросить у тебя хотели, и дальше лесом пошли сами
Если тебе не нужны знакомства, то игнорируй.