Как обрести внутреннюю гармонию
И покой в душе ...как началась эта заворуха с парнем ...непонятки. вроде и интересно и в тоже время тяжело как-то ...слишком долго все тянется .устала ждать его. вроде только все наладилось и опять все испортилось... ((игнорит теперь ...не могу так больше.. прогибает под себя может... но.... тяжело это все как-то, хоть и интересно... как выжить не знаю...? теперь страх, что потеряю его. покоя в душе и гармонии нет свовсем уже ((свихнусь, наверное... что мне сделать ...хочу, что б опять начал общаться со мной ...внутри какое-то напряжение уже из-за всего этого. не могу расслабиться ...
медитируй приняв на грудь 250 граммов водки
медитации музыка сон
Ты не обретёшь покоя.
Ты внутри ищешь эти качели: он уйдет или нет. Позвонил- счастье, качели вверх. Игнорит-ад, качели вниз.
Наркоманская тема.
Называется созависимость.
А ты не любишь, ты зависимая от него, как наркоман от дозы.
Потому не бросишь ты его.
Ты страдать будешь и терять себя дальше.
Пока не дойдешь до дна
Желаю потом выжить
Наркоманская тема.
Называется созависимость.
Потому не бросишь ты его.
Пока не дойдешь до дна
Желаю потом выжить
Есбол Ниязбек
Почему так ??(((
Есбол Ниязбек
Он тоже созависим ???
Тебе надо с Максимом познакомиться, что то есть у вас общее)
такое спросила
внутри какое-то напряжение уже из-за всего этого. не могу расслабиться ...
внутри черная сущность под именем "Беспокойство", хорошо пообедавщаяся, из-за всего этого, не могу расслабиться
Познай энергию джедаев, да прибудет с тобой сила, юная Бейба. )))
Чего себя мучать? Расставайся и дело с концом, если это доставляет дискомфорт! Жизнь одна и нервов на всю жизнь не хватит, завтра игнор, а послезавтра развод! Не сошлись характерами! Твоё от тебя не уйдёт! Что за боязнь потерять кого-то? Себя любить нужно, ухаживать за собой! Когда себя примешь там и мужчина будет тебя на руках носить, самооценка дело такое, а караулить мужика своего всю жизнь, он тебе собака что-ли? Отпускай. Пусть грубо звучит, но если сегодня тебя не ценит, завтра ценить точно не начнёт, люди не меняются
Есбол Ниязбек
Я потеряла покой, понимаешь? тянет очень... думаю, его тоже ...только вот так делает зачем-то. манипулятор какой-то ...
Есбол Ниязбек
Люблю его похоже.. внешне я спокойна, а вот внутри ..не знаю, как успокоиться ...((плохо мне уже ..без него (((
Есбол Ниязбек
Только наладилось общение и опять все испортилось ...((-не так поздлровалась. поздно ответила. посмотрела-отвернклась. потом еще раз посмотрела и ответила, а он уже ушел ...((думаю, подумал, что игнорю наверное. а я не игнорю ...так получилось как-то ...((по дурацки ...теперь ходит -меня не видит типа ...не знаю, как теперь и быть то уже ?((
М помощью дыхания сделай медлиный вдох и реский выдох и автоматически должен получиться реский вдох сделай 30 вдохов