Сейчас поколение мужчин такое?
Все чаще от подруг слышу, что парни распускают руки... либо изменяют, от детей отказываются, либо алименты платить. Хотя начинали они встречаться с адекватными людьми. По итогу у них уже дети и начался ад. Неужели все такие??? Я одинокая, но от таких историй теряю веру в настоящих мужчин.
А тут все просто)))) Выходи замуж и трахайся с мужем. От него же и рожай.
Александр Карнаухов
и он же будет руками махать))
ну ты такое пишешь.. а какой мужик должен быть ???ты сама то идеал наверно ???или *идеальных мужчин не существует в природе ...зависит от того что ты ищешь ..
если как ты говоришь ..настоящий.. это какой верный и преданный домашный задрот короче мужик никакой.. так бери такого ...и нечего на классных мужчин тут наезжать на то они и классные и умные... что они нужны.. людям в них нуждаются.... а твой вася кому нужен ???
Sergio... $$$
По твоему крутость мужика определяется тиранством? Или безответственностью ?
вы правы в своих опасениях. но и поколение 50+ ничуть не лучше. Всегда гуляли. всегда били, всегда бабы терпели-сохраняли семью, всегда была безотцовщина при живых отцах, жены таскали их пьяных на себе. В лучшее верить надо, но и особо не заигрываться в сказку. Попадётся нормальный--отлично, нет--избавишься от него и всё равно будешь жить, достойно, красиво, самодостаточно
Александр Карнаухов
абсолютно точно)
но ведь они сами таких выбрали))
вот сколько знаю ребят - ни у кого проблем нет с семейной жизнью
хотя нет, есть один, но он бабник, но опять же... те девушки сами его выбирают))
да вообще позорники изменяют рожают с какими то такими же шалавами ...))) аленей не меньше
Нормальная человеческая практика. Бабы кстати ничуть не лучше!
У меня тоже такое аналогичное было, надо не верить но оно всё равно впитывается
каждый человек это обособленная личность, каждый выбирает сам, у каждого свои принципы. узнавайте людей лучше, чувствуйте свое сердце и все будет хорошо.. главное это любовь и счастье, если Вы будете с человеком счастливы, если будете друг друга любить, все будет прекрасно. удачи вам!
Настало время евнухов-трансгендеров.
есть анекдот армянского радио: пришла девушка к ручью за водой и уронила кувшин в воду и сидит и плачет, приходит вторая и спрашивает:" чего плачешь?", а та отвечает:" Да вот выйду замуж, рожу дочку, а она придет к ручью за водой и уронит кувшин в воду и полезет доставать и поскользнется и упадет в воду и погибнет"
наоборот женщины стали не женщинами
другие есть но нас мало, мы часто не очень успешны в жизни и незаметны
Люди во все времена одинаковы. Мужчины разные есть, просто гораздо чаще говорят о плохих. И не списывайте женщин со счетов, есть такие что ни один нормальный не выдержит ее.
Так не встречайся с мужиками, в чём проблема.
Потому что все бабы б"яди