проблема молодого поколения

У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ КОМУ 15-18 ЛЕТ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ МЫ ТАК УЖИРАЕМСЯ ВОДКОИ И ТОНИМ В МОРЕ ПИВА!ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ!И КАК ЭТО ОСТОНОВИТЬ!ААААААААААААААААА К ЭТОМУ ЕЩЕ + И ПОЛНАЯ НРАВСТВЕННО-СЕКСУАЛЬНАЯ ДИГРОДАЦИЯ!!
Sardor Tursunov
ну потому что когда то начали и теперь привычка! я перестала пить после того как 2 дня назад посмотрела передачу про малолетних алкоголиков, поняла что я туда же.... услышала что у девушек может быть проблема с бесплодием, а у парне в 30-стоять не будет и тут подумала что лучше, пиво, водка+мозги тупятся, на машине не поездиешь нормально, звёзды в голове и ни к чему хорошему это не приведёт ил же ребёнок, семья и счастье-больше не пью!!!
Андрей Лухта
Лучший ответ
А хули делать еще!
Г*
Галченок *******
Как правило это детки зажратых родителей или хотя бы среднего достатка. Если в голове мозгов нет и воспитания родители не дали - то там и место.
Ксюша $$$
ну как зачем? дабы утвердиться в глазах друзей, что-то типо "если я не просыхаю",т. е. пью, курю, значит я как все.... короче стадный рефлекс у нынешней молодёжи
я лично не пью просто потому что по моему водка противная штука, как попробовала в 5 классе, никогда не забуду, как меня перекосило, а пиво тоже невкусное, да и почки сажает
но у каждого как говорится свои тараканы в голове, ну вот "тараканы" нынешнего поколения
ну а поймут всё это, только когда уже поздно боржоми будет пить. почки то уже отвалятся
это проблемы воспитания, бездуховность и пустота..
Р*
Рейчел ***
незнаю нахера вы это делаете, синька чмо, табак есче хуже.
предпочитаю другие продукты.
пиво вещь хорошая.. . иногда. . но всегда.. . водка -отстой.. . иногда...