Хочу, чтобы она была умной, красивой и раскрепощенной...
Зарабатываю очень хорошо, но не хочу, чтобы она была со мной только из-за этого... Помогите
Где познакомиться с такой девушкой?
Я чтой-то не понял. Кого обеспечивать? Меня? Дык я с радостью!
Может в читальном зале?
Мало ли ты этого не хочешь )
Нет денег, нет женщины!)
Помни это.
Нет денег, нет женщины!)
Помни это.
Ну если зарабатываешь хорошо то только так))))))))))))

ищи в деревнях.
Что то тут не складывается.
Во первых любят девушки не только за деньги, а все вместе)
Второе она об этом не скажет про деньги.
Итог: Это твои фантазии.
Если нужна умная, красивая и раскрепощённая, то придётся жениться три раза.
Таких девушек, готовых сесть на полное обеспечения и длинные ножки свесить - пруд пруди!
Проблема, где найти умную, самодостаточную и любящую человека, а не его деньги
Larisa Gilca
Абсолютно! Очень важен именно интеллект... Пустышек хватает. Что-то конкретное не подскажете?
Егор Русаков
Так у нас в России большинство девушек умные и самодостаточные.
Ищи в своем районе. Сообщества же везде есть.
Давай я приду.
в РФ шансы нулевые.
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Маркин Герман
Ээээ вам какие-то странные девушки попадались. Или вы просто обиженный. Без обид
Что мешает предложить познакомиться понравившейся девушке? Тем более, если Вам есть, что ей предложить.
Имя своё Вы в состоянии без 3 ошибок написать, так что, думаю, найти то, что Вы ищете - не такая большая проблема.
Когда знакомишься, не хвастайся что ты зарабатываешь хорошо. Скажи, например, что ты работаешь сторожем в школе. Так сразу поймёшь, для чего ты нужен. С моей сестрой так однажды произошло. Парень состоятельный при знакомстве сказал что он водитель. Она его отвергла. А оказалось что он владелец ресторана))))
Bahodir Sirojov
Вот пидор
в аптеке
Кому и кобыла невеста
Да у нас ТУТ почти ВСЕ ДЕВЧОНКИ - ТАКИЕ !!!
Перестать тут ныть
Если умная, то ведь она зарабатывает больше тебя
Хiй тебе, я занята
Попробуйте на сайте знакомств поискать) Там сейчас все больше пользователей, нацеленных на серьезные отношения. Много тех, кто постоянно работают и не находят времени на знакомства в реале. Только выбирайте хороший, раскрученный сайт. Можно искать и в соцсетях, в чат-рулетках. Выбирайте по вкусу. Вот статья о плюсах и минусах способов знакомств. https://rusdate.net/articles/994-gde-znakomitsya-s-devushkami читайте, чтобы узнать подробней, выбирайте подходящий способ и знакомьтесь)
Умной маловато будет того, что ты предлагаешь.
Много хочешь.. найди- по душе. и раскрепощай ее сам- или фантазии нет? в сексе надо быть самому главОй- а не пешкой.. а раскрепощенная будет всех- удовлетворят.. такую надо?..
Это всё разные девушки.
А я хочу полную дуру . Главное что бы жрать умела готовить и хозяйка
Прикинься обычным парнем и не говори о своих доходах
Ты живёшь в России а в этой стране любому мужчине не составляет труда найти себе девушку, что тебе мешает бери и знакомься, тебе не стыдно такие вопросы задавать.
Знакомься. Разве кто-то мешает?)))
ищи везде: в интернете, на улице, у знакомых итд... но себя не раскрывай... не говори, кто ты... в мире полно обмана.. если сильно захочешь, то непременно найдешь..
Методом проб и ошибок, как еще? И больше изучайте опыт сташих ))
Константин Кириллов, ты живешь в самого большом городе и столица Москва, Санкт-Петербург
любовь сама случится...
и тогда даже искать ненужно будет.
В парке, сидящей на скамейке и читающей книжку.
На Badoo
Ярослав Титов
В мухосранске
только не на вписках
Там где не далеко, таких много но стоит оно того или нет, просто подумай
Блэд, тобі очень просто с этим. Мене вот по сложней найти, с моим слабоумием
Эээ если не хотите, чтобы из-за денег, то зачем про деньги пишите?) ну найдите содержанку, не думаю, что это так сложно. Умная и красивая - девочки из экскорта.
Larisa Gilca
В эскорте умные девушки? И давно?
Так вот же я). Любимый, столько лет тебя искала по полям, по лесам, среди бетонных джунглей, а нашла на майле.
На самом деле, сейчас очень много одиноких людей, которые почему-то друг друга не замечают. Возможно, не замечают именно потому, что не хотят никаких отношений? С тем же связываю появление огромного количества виртуальщиков в интернете. Люди сублимируют жизнь и любовь
Александр Шипилов
О май гадбл ты 9 месяцев не заходила.
Где угодно, хоть в Патагонии))
я думаю что таких очень мало и стоит искать в других местах...
но где я не в полне уверенна но точно знаю таких можно найти на
планете
ЗЕМЛЯ
планете
ЗЕМЛЯ
В гей клубе
я лично вообще хз о можно попробовать подкатить к кому нибудь
Настало время офигительных сказок.
Очередной фантазёр спрашивает полную чушь. Раз в вопросе сказано - хорошо зарабатываю, значит максимум ты можешь сводить ее в кино на дневной сеанс, а про знакомство даже не заикайся. Надо быть полным идиотом, чтобы думать, что при знакомстве у тебя СРАЗУ станут спрашивать про твой копеечный заработок.
Владислав Синев
Что значит копеечный?
Константин, здравствуйте), к сожалению, данная проблема сейчас у многих... Я скажу вам правду-нет определенной страны/города/региона/точки мира, где все девушки были такими, какими описали. Это не зависит от места назначения, а зависит от воспитания родителей и самовоспитания.... На сайтах знакомств-не найдете, скажу сразу) соц. сети- тоже вариант не очень... Больше ходите пешком по городу, гуляйте! Заходите в самые разные заведения, наблюдайте за поведением женщин, ведите себя при этом спокойно. А когда приглянётся та самая- не говорите кто вы... Т. е имя, фамилия - это да. Но вот сколько зарабатываете, предполагаю 75 % интересов придётся приукрасить... Потом, когда будете уверены в ней-раскройтесь постепенно... Всего хорошего) любви)))
Larisa Gilca
Очень интересно, спасибо! А почему считаете, что сайты знакомств не вариант?
Виктория Буран
Данная проблема сейчас у многих а знаете почему? Потому что у нас в России мужчины большинство пассивные и не знают как подойти к девушке и познакомится и ждут у моря погоды, из-за этого и женщины страдают потому что не могут найти себе мужчину.
Расслабься и отпусти уже хватку. Пока будешь держать мир за горло, ничего не получишь.
Используй метод, как в одном советском фильме: кого первого в автобусе увидишь, та и невеста ????
Готов полностью опеспечивать, ты в какое время живёшь, проснись мы живём в 21 веке уже в современной России женщины давно самостоятельные сами зарабатывают и себя обеспечивают, это в СССР считалось что мужчина должен зарабатывать деньги а женщина должна сидеть дома, и заниматься домашним хозяйством по крайней мере в большинстве советских семей так было в том числе и у моих родителей, но это была раньше в СССР. а сейчас женщины давно уже самостоятельные и сами себя обеспечивают, модель семьи ''мужчина добытчик а женщина хранительница очага'' давно уже считается пережитком прошлого у нас в России, у тебя до сих пор совковое мышление.
Larisa Gilca
Не позорьтесь. Я ведь не говорю, что кто-то что-то должен. Даже напротив.
я тут В)
зачем искать где, само как нибудь найдется