Как найти себе девушку?
Мне 15, девушки нет. Как знакомиться? И тд можете про это рассказать ну или про ваши опыты
да по-разному. нэт или реал
Husamettin Kerkuklu
И то и то, пожалуйста
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504&catid=88&Itemid=170&fbclid=IwAR2Zadi8Nrw_ZHHMDS8GZI401vqntYAP9FALClm8GdAfr7vl2l4MiocTJxo
в 15 только у альфов
Для начала реши, - для чего тебе необходима в данном возрасте девушка, ну или женщина..!? А потом посмотрим, с каким иммунитетом она тебе необходима !!,ну.., чтобы дети были здоровыми от тебя и от неё..!
Мне 15, девушки нет. Как знакомиться?
Тебя кто-то заставляет?... думай своей головой
и чем быстрее начнёшь знакомится и встречаться, тем лучше.
у меня первый сексуальный опыт был в 18ть... Не спеши с этим... Все будет... само собой... хотя... да... так уж природа распорядилась... инициатива в рукам мужика... женщины инициативны исключительно к успешным и обеспеченным мужикам... такова их природа... да и то не все... Большенство женщин сидит и ждет свого прынця на белом мэрсе... но на каждый товар есть свой покупатель а значит и твоя девушка есть в перспективе... но ты еще пацан... подрасти немного...
Если у тебя нет этой информации на генетическом уровне, то все бесполезно. Только этот сраный онанизм...
Рука - лучшая девушка! Особенно левая!
рано пока что тебе становится отцом
а то мало ли арбуз вырастет
его кормить придется
на работу в 16 лет отправят ))
а то мало ли арбуз вырастет
его кормить придется
на работу в 16 лет отправят ))