...Дубль номер 2 ))) Как познакомиться с девушкой?)) ) Выпрыгивания из за угла, с распахиванием пальто не получается)
я тоже думал как? А потом я поменял словао ищу на слово встречу и перестал заниматься поисками и вот о чудо судьба свела меня с самой замечательной девушкой в мире!!!! Доверься судьбе.
сбрось на нее сверху капитошку и пригласи посушиться))))))))))))))))))))))))))))))
ищи её....ищи в и-нете, пытайся на улице познакомиться. . ну что ещё... Господин случай тоже может помочь.. . Желаю удачи!!
Не прыгай и тогда познакомишься....
так ты её только на пугаешь. не пробывал просто заговорить? цветы по дарить? пригласить куда нибудь?
Да все просто!! ! Надо превести в порядок внешний видь (лень писать как)
ну а дальше если видешь девушку красивую надо подойти и поздароваться типо привет ну дапустим ответила тем же привет спрори ее имя скаже, хорошо, продолжай знакомство, если нет ну скажи че нибу типа "ну я думал вам будет приятно если я к вам буду оброщаца по имени" сам представся поинтересуйся где че как куда собираеца.. . Попроси номер телефона и если знакомсто состоялос и номер у тебя перезвони как нибтдь и назначь встречу (свидание) и так далие
вот тебе в крадце все расписывать лень главное будь решительнее
Подойди и познакомься)
если не получилсь как черный плащ попробуй как Ромео
)))))))))) а под пальто нет ничего? Таким способом Вы только распугаете всех прохожих)))))))
Попробуй распахнуть ширинку.