Знакомства

Вы не замечаете что женщинам проще?

В плане знакомств, достаточно анкету завести, поставить фотку любую и вуаля поклонники достают сообщениями, а вот если парень заведет анкету такой же как и девушка внешностью, то в лучшем случае получит три лайка это если повезет. парни никому не нужны. Девушки сверхвостребованы на рынке.
ND
N Di .
35 434
Да, сейчас наступило время дикого сексуального рынка, ебутся с кем хотят, и общество больше не осуждает блудящих женщин. Из мужчин выиграли лишь немногие альфабабуины способные пробивать на инстинкт.
КМ
Кэт Москвина
4 225
Лучший ответ
Не замечаю...
Ерунда - Вы не учитываете разницу менталитета мужчин и женщин. Биологическая функция мужчины - поиск, женщины - выбор. Ну пришло ей пятьсот запросов - ну и что? Ее инстинктивная задача - выбрать из них один. Ей легче от того что запросов не пять а пятьсот? Оказывается, наоборот.
А у мужчин, закономерно, предложений мало - но ведь их функция это поиск, так что и тут все правильно. Это мужчина должен иметь количество, чтобы в нем искать. Он может использовать количество, а женщина нет, женщине нужен один, которому можно сказать "да".
Это спрос новое с поколением думаю женщины умней станут. И вспомнят что есть ещё и душа которую никакими подараками не задобришь
Денис . . .
Денис . . .
60 625
N Di . сомневаюсь что будут умнеть, сужу по 15-17 летним, в голове у них пустота и понты
Денис . . . Это не их вина а родителей говорю поколение
Денис . . . Так и должно быть самопроизводство) но тут появился дед забрал квартиру которую купил и дал пинка без денег буквально месяц станет шелковой сразу
Вот и хорошо. Я не востребован, не продажный и меня не будут пользовать. Успокоился...
Да, так и есть. Рынок пизды доминирует. Но ты не учёл еще один важный аспект, что в реальной жизни вся эта шваль женского пола никому не нужна. Посмотри на многих девушек, они одинокие и ненужные. Даже самая красивая девушка будет страдать в одиночестве и плакаться в подушку из-за своей тупости. Нет смысла их считать сверхвостребованными. Женский пол это кусок мясо для удовлетворения мужчины и только.

Похожие вопросы