Как народ на сайтах знакомств выбирает? Это же рулетка - другие интересы, другое образование, непонятен интеллект...

Тока морда и понятна. Но жить же ведь не с мордой.
Марина Птицына
Меня даже не это волновало бы наверно, внешность, образование, интелект.... Это можно всё понять при первой и последней встрече... А то что у них болезнь уже... Они сидят там годами, всех перелопатили уже по часовой и против и всё одни. Придя со свидания с Вами, он первым делом кинется к компу... А вдруг ещё кто то написал, а вдруг ещё кто то лучше, а вдруг я сам кого то получше найду... Я никогда бы не начала отношения, с человеком с сайта знакомств. Потому что у меня в голове сидело бы то что он зарегистрирован на всех сайтах и пока меня нет, строчит там всем подряд. И таких случаев полно я слышала в реальной жизни. Я Вам расскажу прикол, когда то очень давно, у меня был такой период, когда я 2 года была одна после тяжёлого расставания. И вот подруги на меня присели, давай, давай, регистрируйся... Я зарегистрировалась. Познакомилась с парнем там. Гуляли, с работы забирал меня на машине, вечером часами по телефону разговарили... И тут меня торкнуло, не знаю почему... Я делаю ещё одну анкету, вставляю фотку модели и пишу ему - Привет Саш, давай познакомимся... Меня зовут Инга, вот мой телефон и пишу номер второй свой. Не успела я придти на работу, как он давай наяривать. Я коллегу попросила ответить и договориться с ним в 20ч встретиться в ТЦ Принц плаза на Тульской. Симку эту отключила и мы вечером поехали домой с ней, естественно с ним никто встречаться не поехал. Дома включила телефон, а там пропущенных... Этот дурачёк припёрся туда а там хрен на рыло. Через неделю звонит и говорит, - Что не звонишь? Я говорю Инга тебе позвонит... Как он начал орать - Я так и знал что это ты. Короче я сказала давай на этом закончим, мне нужен искренний и настоящий, а не ты. А другие приходили со свидания и писали не на телефон а на сайте, что они добрались до дома. То есть он приехал и опять там. На этом сайты знакомст в моей жизни закончились. Я не смогу доверять, а без этого не вижу смысла.
Шнар Бркенова
Лучший ответ
Если есть интерес познакомиться, то партнёра нужно искать не на сайте знакомств, а в анкетах по трудоустройству в рубрике ИЩУ РАБОТУ)))))) ( там более менее о себе правду пишут. И фото реальные)))))
Андрей
Русская рулетка....
Антон Лапин
шлак все эти сайты знакомств
Как раз наоборот, бабуины тупые интернетом не пользуются толком, но зато на улицах подкатывают как раз только они.. Так что сайт это как раз то место где можно найти умненького скромненького правильного парнишу..
С дамами наоборот, шаболты часто лезут на сайты чтобы себя подороже продать, а скромные домашние туда не заходят..
Так что если дама-то ищите на сайте, если парень-забейте, все равно ничего путного сейчас не встретите
Anatoly Shevchenko
вот как раз интеллект там очень даже понятен... обычно сразу, с первых строчек))
Бабы выбирают по платёжеспособности - рядом с крузаком, на дорогом курорте. Мужчины по смазливой роже и сексуальной тушке.

Сайты знакомств бред. Женщине ещё реально там кого-то найти, но не мужчине. Советую всем мужчинам оттуда удаляться, чтобы не портить себе психику и самооценку.
Светик Грицай либо по внешке, чтобы потрахаться с молодым жеребцом сексуальным
Так же как и на улице, только на улице в отлии от сайтов "морда" не отфотошоплена
Ирина Саргаева
Антон Лапин загримируешься, медицинская маска поможет
Ирина Саргаева спасибо, мне грим не нужен
там хорошо клюют женщины разведенки. для секса. 30- 40 лет
Там один Половой Мусор!
вроде как тем кто там сидит интеллект не принципиален, как и все, кроме лица