Мой комплекс для отношений

Вообщем так сложилось что у меня очень мало друзей и из за этого я боюсь начинать отношения, думая зачем девушке парень у которого пару друзей, и я незнаю бояться этого или девушке абсолютно все равно на то сколько у меня друзей и тд
"Мой комплекс для отношений"
===========================
Многие девушки в замужестве наоборот не любят, когда у мужа много друзей - от семьи отвлекают.
И зачем ей сразу рассказывать, что у вас ( по вашему мнению) мало друзей, только свои комплексы ей откроете.
Светлана Пущина
Лучший ответ
Лучше это спросить у девушки, они все разные
Natalya Rykova
у тебя точно проблемы с психикой потому что ты не понимаешь что друзей много не бывает и хорошо что они есть, но ты видимо просто путаешь знакомых с другом! у меня знакомых было много потому что я много что умею делать и все старались меня взять на рыбалку, когда не было машины потому что я ее смогу починить, я надежный и не брошу, держу сове слово если дал никогда никого не обманул помогал всем даже если они ко мне не обращались, а переехав на новое место жительства снова обзавелся знакомыми которых много и с которыми проводил время, но друга так и не приобрел хотя все меня считали своим другом, а я большую часть времени проводил за своей любимой работой, которых у меня много!!
Действительно зачем вам девушка? Есть друзья и хорошо. А уж девушкам всё равно, СКОЛЬКО у вас друзей, главное, чтобы они нормальные были
:lerk@ О О * *
Друзей много и не бывают. Бывает много приятелей, знакомых и т. д.
Саша Андрейчук
Знаете, девушке не важно сколько у вас друзей.
Вообще то, когда у тебя появится девушка то даже если много друзей то их станет намного меньше :))) мы девушки не любим чтоб наши парни дружили с другими и ходили там в стриптиз бары или пиво попивали и типа Там обсуждают других девок или новых клеют)
Сергей Быков