Правда это или нет? Пишет мне иностранец на сайте знакомств. Сам первый пишет.

Пожилой джентльмен, с хорошими манерами, пишет по русски плохо с ошибками. У него свой дом в Америке, он там с собакой сфоткан. Приезжай говорит, понравилась мне, я очень богат. У меня слуги. Паспорт свой фоткает американский.
Денис Стецюк
Потом он расскажет историю душещипательную о неизлечимой болезни и попросит немноно денег, которые пообещает вернуть при встрече)))
Елена Журавлева
Лучший ответ
ну так пусть оплачивает билет и визу - слетаете поглядите что за джентельмен, только помните- кто за девушку платит тот ее и танцует, такого рода траты подразумевают оплату в постели - вы готовы спать со стариканом ?
Галина Лаврова
развод
выучил русский ради тебя...
Но не замуж он тебя же завет, а только развеяться!
в америке коронавирус и негры всех линчуют
сначала сожрут его собкаку, потом сожгут дом ну и....
Roman >>>>
Разводка для наивных
С собакой гулять некому
Развод чистой воды - либо вымогатель денег либо секс рабство
Пусщай сам приезжает коль не слабо - первый
Almas Bimahanov
Денег на билет дает?
А на деле возьмёт тебя в рабство (сексуальное и бытовое) и будешь ты ему прислугой. От создателей "итальянец в сети а в жизни татарин"
Не будь наивной . Он может быть и богат и что угодно тебе рассказывать но потом, в итоге как ты там окажешься он может тебя сделать рабыней и очень поплачешься . Не надо оно .
Да-да, поезжай, ему молодой служанки не хватает как раз:)
я знаю этого мужика, мы еще бухали в молодости с ним, по барам шлялись, телок тр*хали. Нормальный пацан че ты, едь, не бойся, хуже не будет, наверное . Но если что, ты мне звони, если кто обидит, я здесь .
Приезжай к нему, замуж выходи, он потом сдохнет, все останется тебе
Если не сдохнет, травани его
****elle**** !