Нормально ли что у меня?
Нет друзей, нет знакомых и никогда не было девушки. Друзей где искать, да негде, особенно во взрослой жизни, девушки тоже самое
Вам НЕОБХОДИМО выбросить из головы термин НОРМАЛЬНЫЙ..
И все у вас сразу станет хорошо.
Каждый человек индивидуален. И вы так же как и все имеете ее. Радуйтесь ей. Развивайте ее.
И все у вас сразу станет хорошо.
У многих так, тем более здесь.
Но это не совсем нормально, хотя терпимо.
что тут нормального то?
давно пора к психологу. разруливать траблы!
Ирина Гурбанова
а причём тут психолог, если не замкнутый психопат, причем сразу во мне дело что-ли? нереально кого-то найти и это факт
Да, есть такие люди одиночки. И это нормально, все люди не могут быть одинаковыми
Прям мой клон
Да, бывает такое. Надо искать общение по интересам. К примеру, я не пью, не курю, православный христианин. Мне трудно найти сообщников. Тем более сложней найти девушку.
Ирина Гурбанова
я тоже не пью и не курю, но думаю не из-за этого только сложности
Для кого нормально ?
кому нужно тот найдёт, а если вы не общаетесь и онанируете то как появятся друзья и девушка?
для этого надо хотя бы что то делать
Ирина Гурбанова
а что надо делать?
Может нормально, а может и нет, у всех по-разному. Если вам нравится одиночество, в нем вы успешнее выполняете дела, чувствуете комфорт, то все хорошо. А вот если хочется общения, девушку, внимания и друзей - тогда будьте более коммуникабельным. В мире полно людей, которые разделят ваши взгляды и убеждения, будут с вами потому, что вы - тот, кто вы есть. Так что не думайте об этом, во взрослой жизни друзей искать не намного сложнее. К примеру, можно вступить в спортивную секцию, или же записаться на какие-либо курсы. Главное - быть открытым и уверенным в себе.
Нормально. Это повод стать подонком, чего вам сильно не хватает.
Ирина Гурбанова
путь в никуда