Согласны ли вы с этой теорией?
Для парня привлекательно это не внешность и богатсво, а именно мужской стержень, т. е быть альфа самцом, уверенным, дерзким и т. д. Если человек неуверенный то никакая внешность не поможет, также как и богатсва
Богатство и хорошая внешность как раз и придают уверенности
Гулзира Аймбетова
не особо помогает, ботаник робкий прокачавший внешность и став богатым, так и останется робким ботаником
Алмаз Денисов
Увидев, как хорошо на него реагируют девушки, осмелеет
Неуверенный человек богатым никогда не станет. Для этого необходима и авантюрная жилка и готовность идти на риск. Эти качества помогают развести женщину на секс.
Ты не сильно-то размахивай мужским стержнем, а то оторвётся... в теории...
Да ни черта подобного, вот я знакомился с двумя красавицами, в вк когда знакомился, то они отказали, так как не было фоток, а в реале я их увидел и познакомился типа можно познакомиться и они согласил, но у меня высокий рост и я старше их на пару лет, сейчас они в 10-11 классе, выглядят так.

В чем не поможет? На работу устроиться? Жениться? Если бы эта теория была верна, неуверенных людей было бы крайне мало, они не выживали бы и уж точно не размножались. Если они до сих пор есть, причем в большом достаточно количестве, значит, они востребованы средой.
Если честно, то нет. Жирный, страшный стрёмный, но со стержнем может рассчитывать только на покупную любовь. Его "стержень" будет выглядеть как ЧСВ невостребованного мужика в глазах женщины. Я бы, как и многие другие, отдала бы предпочтение красивому тряпко-куну, чем уродливому стержненосцу.
Без обид, понимаю, что ты не это хотел услышать
Гулзира Аймбетова
я не отношусь ни к красавчику, ни стремному, мне не обидно
Вы путаете понятие альфа самца с гопником. Это не одно и то же
Гулзира Аймбетова
одно и тоже
ну сегодня он (альфа самец смелый да борзый) посмелел да поборзел
где ни будь в компании ботаников,
и все хорошо ,
прилив уверенности,
а завтра по привычке
покачал права
с мнительным бычком скромняшкой
у которого удар как у коня
копытоЙ,
который его борзоты напугался
да и уронил его скромненько,
и уже не так все хорошо.
и тогда люди понимают (некоторые) ,
что борзость не самое главное,
а альфа самцовость вне своей
компании не рулит.
где ни будь в компании ботаников,
и все хорошо ,
прилив уверенности,
а завтра по привычке
покачал права
с мнительным бычком скромняшкой
у которого удар как у коня
копытоЙ,
который его борзоты напугался
да и уронил его скромненько,
и уже не так все хорошо.
и тогда люди понимают (некоторые) ,
что борзость не самое главное,
а альфа самцовость вне своей
компании не рулит.
Вы так и не усвоили, что такое альфа-самец.
Гулзира Аймбетова
альфа самец это бабуин грубо говоря, решающий дерзко вопросы, грубый мужик