Если человек не может найти девушку?
То может он какой-то плохой человек вероятно или как?
Значит у него бабок нет
Лариса Петухова
=))))))))
Марина Соколова
отчасти верно
Может слишком разборчивый или странный.
Ольга Кузьмина
Может
Марина Соколова
ну странность есть определенные, но не какие-то прям чтоб совсем
Как выше сказала одна баба такая же фигня я разборчивый и странный, к тому же мне нужна не БУ и девственница, потому что сам такой. Поэтому вот мне пока никто не нужен.
Марина Соколова
я странноват может, но не слишком разборчив, ну конечно в пределах разумного, я не рассматриваю слишком уж некрасивых, либо слишком глупых
Чего искать-то? Они же не прячутся- вон их сколько, на улицу пусть выйдет.
Марина Соколова
в кустах прячутся гномы
Вероятно человеку проще поныть, чем выйти на улицу или в парк. В парке много одиноких девушек сидящих на скамейках.
Марина Соколова
моветон знакомство на улицах
Может у него своё представление о девушках, но они не соответствуют совсем..
Ну если я буду искать Брэда Питта, живя в Пиздопропащенске, то понятно, что не найду.
Может, высоковата планка?
Марина Соколова
любой внешности мне можно, но понятно дело не совсем чтобы печально
Пусть накалякает маляву в ментовку, там должны найти бабу.
Нет он Платоша или Сакратус но не как не Педорастус. Все имена придуманые любое совподения героев совершено не соотвествует истине.
плаааа.... ну ты загоняешься хуже чем Ронька....
но смотри, и ронька прыгнула на богатый член, и ты найдёшь себе бабу, значитЪ
какие твои годы, делай карьеру, деньги, девки сами прилипнутЪ
__________
Desperate>
Как выше сказала одна баба такая же фигня я разборчивый и странный,
а я нашёл в своё время
прям как хотел, но через 10 лет что то пошло не тагЪ
потом фотомодель....
а когда то в молодые годы был момент - думал, никогда не найду, но я знакомился везде и всюду, от общественного транспорта до кабаков.... вспоминая и ностальгируя - много годных девок забраковал. кстати (у меня какая то адская нездоровая память.... или любая девка - как событие (ха), потому и запомнились)
===============
Fly Cat, >я её сто лет не видел
да недавно выползала сюда пару раз, обсуждать свои половые проблемы с её епырем.... у меня прям чутьё на неё =) надож, такие совпадения....
ну то есть я не в её ЛК смотрю, а чисто в ленте вопросов на неё нарываюсь
но теперь она мне фиолетова, недавно отпустило только
__________
Desperate>
а я нашёл в своё время
потом фотомодель....
===============
Fly Cat, >я её сто лет не видел
Марина Соколова
я её сто лет не видел