Я нормальный? Или мне надо лечиться ?

Втюрился сестру, своего лучшего друга, как мы друг друга называем - (Я и мой друг - "тату братаны") . Порой сидим у него, играем в видео игры, уроки делаем, и как входит его старшая сестра (нам по 16 а ей 23) У меня челюсть отваливается, и катится по полу, друг же посмеивается, подбирает мою челюсть и ставит ее на место . Я стал замечать, что тут не просто какие то пошлые гляделки и попытки, рассмотреть у нее что-либо пикантное а именно интерес к ней . Иногда порой прокрадываюсь в ее комнату, и любуюсь ей, но сказать что-либо, предпринять, кишка тонка . Ибо комплексов, как денег у Баскова . С самой сестрой, я в хороших отношениях, если вдруг у нее комп сломается, с радостью его чиню . Плюс на данный момент, она рассталась с парнем и наверное у меня появился шанс, но справедливости ради.... что ей может дать 16 летка? Ни-Фи-Га !!!Вот сижу и мучаюсь, и просиживаю свои романтичные штаны . Ибо она считает что мы просто друзья ибо привыкла, что парни первые, приглашают погулять и тд.
реально попробуй пригласить её погулять, только не форсируй, мож само пойдёт

а в случае неудачи не будешь доводить себя ложными надеждами

и в том и ином случае ты в выигрыше, а поддрачивать как ты ныне... это находиться в зоне комфорта.... из которой, как известно если не выйдешь, то х чего тебе обломится
Юрий Пестов
Лучший ответ
Ваши увлечения - это одно, отношения с девушками - другое. И ещё есть Ваш характер и душа. Вы осознаёте, что пока сидите "в детстве". Но сам факт осознания - уже хорошо. Попытайтесь с ней поговорить - не о ваших чувствах, а о чём-нибудь, о чём угодно. Вот такую задачу поставьте, она вполне выполнима. Спросить, что она любила в 16 лет, когда была в вашем возрасте. Может, посмеётесь вместе. Дружба начинается с улыбки. А там уже по ситуации. А насчёт Вашего вопроса - Вы более чем нормальный. Вы - парень. Вам нравится красивая девушка. Это - нормально. источник: nepsiholog.ru
Тимофей Заика А вдруг, я облажаюсь? Ведь тут я мастер международного класса - как опозориться перед девушкой . Ляпнуть что то не то, начать мямлить, или смотреть в пол - мои самые "эффективные" техники прошляпиться .
Шансов нет, но нужно выяснять отношения. Хоть поймёте, что это (выяснение отношений ты меня уважаешь (любишь)), совсем ни кому не нужно. А такое происходит именно у людей не уверенных в себе, закомплексованных. "Такое" это любовь к недосягаемому человеку, где шансов нету. В актёров, артистов, преподавателей, таким хитрым способом люди уходят от реальных отношений. Типо "я влюбилась в Филлипа Киркорова и мне больше ни кто не нужен." Сразу с плеча рубани;" ты мне офигеть как симпатична, я хочу с тобой интима. " Вапчето за это иё могуть посадить у турму. Но могеть быть поцелует и увидишь как женщины говорят нет.
Да, ты ещё мелкий, но через два года уже сможешь подкатить)
Федор Щетинин
Неизвестность хуже всего.
Девушки любят решительных парней.
Боитесь поговорить напрямую, делайте что-то еще приятное для нее - принесите цветы или шоколад. Посмотрите на ее реакцию.
Узнайте, что она любит, что ей интересно. Займитесь тем же, и вас будут общие темы для разговоров.
Сближайтесь постепенно, кто знает, вдруг она разглядит в вас мужчину?
Энверсан Гэнэн
Тимофей Заика Ну... ее интересы то, чего мне не понятно и искренне даже вызывает стыд - футбол! 12 мужиков бегают и пинают мячик по полю Я даже не в теме за кого там болеть надо! Ибо я залек от спорта, но будь бы она ДНДшницой, нашел общий язык быстро .
Энверсан Гэнэн Наверняка есть и другие интересы
Поговорите о ваших чувствах с ней - поймете, да или нет. Зачем мучаться?
Тимофей Заика Анна? Вы знакомы с понятием как "гиг" ? "ДНДшник" ? Или "Хикк" ? Так я, и Вовка, мы 1000% выше, названные личности, фигурки аниме, настолки, карточки, короче ботаны, помешанные на культовых и просто вещах, которые нам интересны . Думаю описывать нашу внешность не нужно . Таких как мы, девушки еще в 5-7 классах обходят как прокаженных . Да, и если бы не поддержка Вовы, моего лдн меня бы еще в 5 классе затравили, за то, что я "не такой как все" . Сейчас у нас в планах, страшилки, далее 5 far cry, а уж где-то в 3 ночи, пойдем спать . (Мы дружим семьями, по этому "ночевки" на 3-4 дня, у нас норма, то в городе, то на даче ) Я даже боюсь с Вованом говорить про его замечательную сестру Дашу .
Сергей Дурниев Вы говорите глупости. При чем тут все это? Просто поговорите словами, и все. Это просто.