Мужчины кто - нибудь готов ждать до свадьбы?
Получается что Вам важнее Ваш орган, а не девушка
Каво ждать
Алексей Чекед
секиса. епта
Ирина Рыженко
У моря погоды)
да все готовы ждать до свадьбы, но параллельно встречаясь с той, кто ждать не намерена
Я готов.
Мне важнее чистая и непорочная - дырявой, которую уже перли до меня.
Михаил )
Из 2 500 баб, прошедших через меня, только 2 были целками.
Пока я женюсь, у неё всё зарастёт там до свадьбы)) Важнее взаимность, если для девушки ЭТО одолжение, то она фригидка (такая и после свадьбы не даст! А если даст, то со скрипом).
Равис Шаемов
так и есть
Смотря сколько ждать и кого)
Вы понимаете о чем спрашиваете? Когда люди создавали семьи в 13-15 лет по родительскому уговору. То о любви (блуде) ваще речь не шла. Лет тридцат- пятьдесят назад. В нашей стране молодым семьям давали жильё, подъёмные деньги в размере годовой зарплаты. Поэтому уже в 16-17 лет многие задумывались пожить отдельно от родителей. И создать более менее нормальную семью. Поэтому "ждали" с 17 до после службы в армии. А потом все плюшки. И редко-редко можно было встретить женщину 22-23 лет не замужнюю или мужчину за тридцать ни разу не женатого. А сегодня девицы переспевшей красоты в 28 она задумалась о замужестве. Или мальчик колокольчик, (с плятским звоном) когда зубы стали выпадать, решил создать семью. О каком "ждать" идёт речь?
Интересно а как это можно представить?
если только она несовершенолетняя
Если бы любила, ты и сама ждать не стала. Нашла что беречь.
Михаил )
Дырку вонючую.
Кого ждать?
Гниду фригидную? Дрочишь сама ?
Ты всё это время будешь ухаживать, поить и кормить ?
Если ДА, подожду. К соседке схожу. Она нуждается в мужике, в отличие от тебя.
Монашки в среднем живут 63 года, а проститутки 93 года !
Первые дрочат, вторые с мужиками спят.
Гниду фригидную? Дрочишь сама ?
Первые дрочат, вторые с мужиками спят.
Оксана Овсюк
Где Вы взяли такую статистику
Валентина Мазкун
-Но факты не укладываются в вашу теорию!!!
-Тем хуже для фактов.
Вы ни когда не читали сводки МВД? Сколько женщин с пластиковой бутылочкой в сумочке (для подмыться) находят в придорожных канавах. Не рожавшие женщины живут дольше. А монашкам вроде как не положено.
-Тем хуже для фактов.
Я готов ждать до свадьбы, это же прекрасно "первая брачная ночь". А пока что закрываю потребность таким образом - (chat.hotbadgirls.site/best)