С кем подружиться в деревне

когда здесь каждый первый ребёнок от 9 до 18 лет пьёт курит и матерится? Мне 15, здесь все ходят толпой по 10 человек однолеток и ходят в заброшенный интернат и пьют, курят там, матерятся и харкают. И мне приходится 1 кататься на велосипеде.
В детстве, когда меня родители оставляли у бабушки, то я тоже был больше одиночкой. Просто ребята в ближайшей округе были уже достаточно взрослые для меня, и они меня не принимали к себе в компанию. Мне было эдак лет 10-12, а им лет по 15-16. Гулял с девочкой, которую тоже подруги не особо жаловали, была среди них изгоем тоже потому, что малый возраст и хорошая воспитанность. В общем мы били с ней ровесниками. И скажу, что с девочкой можно дружить. Полового влечения ещё не было, но время проводили интересно :) Потом бабушки не стало, ездить уже было не к кому, так и дружеские отношения с этой девочкой прекратились. Сейчас даже не знаю где и с кем живет она. Но у нас и не были серьезные отношения, просто дружба. И не думаю, что в вашей деревне не найдется хотя бы 1 адекватный человек, пол порой значения не имеет. Ну и да, соглашусь с постом выше, что взрослые мужики будут не против твоей компании на рыбалке. Я тоже бывало с ними ходил.
Dima Nedostupenko
Лучший ответ
А можно ходить по лесу. Наслаждаться тишиной, Закатами и рассветами.
С козой подружись, коза добрая, хорошая и будешь ей рассказывать, что у тебя на душе. Понятно?
нескем.
Zhanat Sarurbekova
Подружись с рыбаками и рыбачь. это и прикольно и полезно, да и историй послушаешь. Поверь, они будут рады поделиться опытом
Murod Abdiev
Лилия Ахмадуллина рыбаки тоже любят побухать