Права ли девушка?
Пригласила девушка (не я инициатор) с которой я познакомился в интернете на встречу, на кофе (не на свидание, она акцентировала на этом внимание). Я согласился. Сразу оговорюсь денег у меня с собой не было, сложный сейчас период. Когда я пришёл на место встречи шёл дождь (я ей об этом написал) ,но она вызвала все равно такси, что бы приехать. Приехала, мы встретились прошлись не долго, пообщались, разошлись. Потом она мне написала, у нас ничего не получится, мало того, что ты меня в дождь вызвал, так ещё и кофе не угостил. Вообщем я виноват. Но разве она сама не могла отменить такси, разве сама не могла сказать, погода плохая, я пойду домой. И разве должен ли я на первой встречи (не на свидании) за неё платить? Или я не прав?
Ну, вы же заранее договаривались о дате встрече, и всмысле шёл дождь и ты ей об этом написал? У неё окон нету? Или в другом городе живет? Слишком много непонятных моментов чтобы о чем-то говорить
ты не прав в том, что согласился на свидание за ведомо не имея денег на это свидание. В результате ты не смог проявить себя в глазах девушки с лучшей стороны. Даже если девушку приглашает парень в кафе, она тоже не должна приходить без денег, дабы не попасть в неприятную ситуацию, когда где-нибудь в кафе или ресторане, выяснится, что парню ( мужчине) не хватает денег. Говоря проще, тебе просто нужно было перенести свидание на более удобный день, что бы ты смог успеть заработать эти деньги или взять в долг у друга или попросить у отца
странно если собирались на кофе а почему до кофе дело не дошло... вы что стрелковались не в злачном заведении где кофе наливают?
мало того, что ты меня в дождь вызвал... предьява неолчем так как "Пригласила девушка ",и о дожде ее предупредили
разве сама не могла сказать, погода плохая, я пойду домой. - могла
разве должен ли я на первой встречи (не на свидании) за неё платить? не должен, если добровольно решишь заплатить, почему то, это твой выбор.... так же как и она не дол жна те отсасасывать на первом свидание но если захочет добровольно, почему то, кто ж ей мешать будет (если она не уродина)
Нет, она абсолютно не права. Платит тот, кто приглашает. Она была инициатором, она пригласила, значит она должна была и оплатить мероприятие и связанные с ним расходы. Девушка сия явно капризная, не очень воспитанная, и уже видимо избалована вниманием всяких наивных юношей. ) И на свидании тоже кстати не надо платить за девушку. Халява до добра не доводит. Она что: инвалид что ли? Ну если инвалид, тогда можно заплатить за нее. А если она физически полноценна и здорова, то взрослому человеку должно быть стыдно когда за него платят. Мне лично уже в возрасте 13-14 лет было стыдно даже у родителей своих денег на что-то просить, я пыталась фрилансом заниматься уже с пятого-шестого класса, чтобы хотя бы что-то начинать зарабатывать и оплачивать самой свои расходы. А уж тем более не может быть и речи, чтобы парень за меня что-то оплачивал. Подарки девушке уместны на новый год и на день рождения. В остальном это не уместно, взрослому человеку постыдно, когда за него кто-то платит.
угостив кофе ты не раскошелишься... просто это реально не по-мужски было, нужно было ей правду сказать, что сейчас у тебя проблемы с финансами и никуда ее не водить
На первой встрече надо было заплатить. Хотя похоже просто на развод. Если бы у девушки был истинный интерес, она не надеялась бы, что-то за неё платить будет.
какая-то дура думала что умеет манипулировать вот так сразу
Вот оно, и настало время, когда женщина платит за мужчину.
Александр Ефименко

Ты крайний! Не спорь! И радуйся что с такой "девушкой" у тебя ничо не сложилось! : )