А как вы относитесь к секу без обязательств?
Например, встретились в клубе с чуваком, полюбили друг друга на ночь и разошлись и при этом ни кто никому ничего доказывать не должен.
Любые отношения строятся на взаимности. Если обе стороны это устраивает - то на здоровье....)) Лично я не признаю.. секс ради здоровья и секс на раз... только по любви))

Такого секса достойны лишь животные, только у них нет никаких обязательств.
Nurana Nurana
Осуждать то зачем? Вы только в браке?
Как к тому, что он реально существует. Нравится это кому-то или нет.
как к спорту
Нейтрально, правда, указанная ситуация - ну такое, не по мне. Другое дело - если люди просто периодически “видятся”, так сказать, для здоровья.
В остальном, мне всё равно, кто с кем спит. Лишь бы лишний раз не размножались и предохранялись.
Некоторые мужчины пригодны лишь для разовой акции. Иногда для пару раз, не больше. Не вижу причин отказывать себе в удовольствии.
Nurana Nurana
ну и чем такие акции вам нравятся позвольте спросить?) Не уж то чувственная часть так важна вам?)
Nurana Nurana
Мне думается все таки какая то минимальная симпатия то должна быть,)
нормально.
Отношусь положительно, разве что предохраняться обязательно. P.S. вечные девственники, гoвнoмoрaлисты лесом пожалуйста.
Вячеслав Коробов
ты лицемерный дибил-шизофреник. Хаял меня, когда я написала, что прислала парню фото с нижнем белье, а теперь топишь за секс без обязательств
Бесполезная трата времени.
Положительно, никакого лицемерия, сказали прямо, чего хотим и этим занялись. А то как обычно бывает, говорят, что хотят отношений и после секса сразу же куда-то деваются
Yanochka ***
Согласен. Если это обоим нравится и нет претензий, то почему бы и не развлечься. Обманывать не хорошо, подло: (
Как к бесплатному сексу
Для шудр это нормально. )
Yanochka ***
Я вообще не понимаю, как одна и та же девушка зовет в гости на ночь и в сексе отказывает, считая это унижением. Так и хочется ответить, если не нравится, то зашейся и иди жить в монастырь и не светись тут на сайтах своими сексуальными фотками.
Максим Ефимович
интересно кто из нас не шудра кто из нас вайшнав
Мерзость.
мне вообще не понятно с чего ведутся разговоры об обязательствах. ведь договор никакой не заключается, у нотариуса не заверяется. судом предписания никакие не даются. нет никаких законов которыми бы определялись обязательства. а потом, не хочеш - не занимайся. а раз занялись. значит хотели. при чем тут обязательства!? давайте тогда говорить об обязательствах Ж перед М,
нормальная тема. Вся эта чушь, это полная хрень. Простая потребность, как поесть или поспать. Химия работает и как бы нормально. Остальное бесполезное деструктивное уг
У четвероногих собак и котов и то более "высокие отношения"
Как к слабости.. я понимаю если мужчина страшный и отчаявшийся и брак ему не грозит как он считает ..и то слабость. Отношения надо уметь таки создавать и верить в себя. Усиленное эротоманство это минус здоровье и проблемы. Но я не осуждаю.. сам не огурчик.. Допускал такое.
Это уже для кого как.
Ужас какой-то
не знаю, мне кажется некоторые женщины используют это как уловку