Что вы можете сказать про поведение женщин на сайтах знакомств?

1. от 16 до 24 лет - тупо предлагают секс за деньги
2. 24 - 43 года. Разведенки с прицепами. опаснее всего. им мужик нужен в качестве кошелька
3. 44 и выше - ягодки опять. не сосут денег и ресурсов. ищут потрахушек. зачастую. имеют мужей-импотентов, которых используют в хозцелях
4. бабки старше 55. дома их никто не слушает давно, и они ходят в инет пилить всем мозги.
5. 1% - романтические дурочки. ищут на СЗ мужей.
Александр Бокан
Лучший ответ
норм особенно тем что сидят годами, я сама есть в одном чате захожу редко делать там нечего и ловить тоже мужики пишут масово только где фото голые...
Рита Ткачёва
Они там ищут то чего не найдут. Знакомься в ВК
кроме своего: ДА\нет\ясно написать ничего не могут
с голосовым помошником Алиса и то интереснее общаться
Они не отвечают тебе взимностью и у тебя бомбит от этого, что ты прибежал ныть сюда
Диль Фахриев
Ербол Макулбаев Я тележурналист, мне дали задание, провести опрос. Работаю для программы,, Пусть говорят".Могу пригласить для участия в программе, там хорошо платят за это. (Не бойся)
А про мужчин что можно сказатьб, ищут только потрахушки на халяву все валом и еще концерты закатывают если отказываешь, типо обязаны. Там зброд конечно, бывают нормальные не спорю, но это еденицы что бы найти стоящего но столько г надо перелопатить что и не охото.
Ербол Макулбаев Ты про себя напиши, про мужчин я не спрашиваю. Не нарушай пожалуйста правила проекта.
А че говорить то- люди там зарабатывают на лохах
Семен Димурин
Возьми любую социальную сеть или сайт знакомств - люди те они и те же. На любом сайте могут развести на деньги. да вообще и в реале тоже самое. Просто это как повезет. Вот к примеру на сайте http://www.lovecity3d.com как мужчины так и женщины не все одинокие сидят. Кому то просто не хватает общения и любви в реале, даже если есть семья. Одиноких тоже много и каждый лелеит надежду. что найдет свое счастье.
Aybek Shadybekov
завидую в одном, много свободного времени...!
Там разные есть. Выше, Кот Помойный, описал верно, но мне везло, наверное я немного разбираюсь в людях, я много и с удовольствием общался там с этим 1%
...ничего особенного