Когда встретятся два одиночества?:

И жили они в гордом одиночестве
Лучший ответ
Автор текста (слов):
Лаубе Ф.

Не сложилось у песни начало,
Я не знаю, кто прав, кто неправ,
Нас людская молва повенчала,
Не поняв, не поняв, ничего не поняв.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Осень знойное лето остудит,
Бросит под ноги красную медь,
Пусть людская молва нас не судит,
Не согреть, не согреть нам сердца, не согреть.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Мы обиду в сердцах не уносим,
Пусть придут к тебе светлые дни,
А про нас, если кто-нибудь спросит,
Объясни, объясни, все как есть объясни.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
в сети. как обычно
В будущем :)
Когда женщинам будет нужен мужчина. Пока я этого не вижу. Все женское поведение выглядит примерно как в школе когда сегодня ты дежурная и полы моешь в классе и стулья на парты ставишь. Такс а кто бы мог это сделать за меня? О, вот этот вроде ничего, справится. Так и во взрослой жизни. Так, хочу дохера всего а делать как можно меньше. О, вот этот меня может потянуть баблишко водится сразу видно.
Xapyh Tr
Петя Лебедев говорят женщине мужчина для здоровья нужен.
После изгнания из родных сообществ.
Айрат Назаров
Айрат Назаров Ведь именно из-за изгнания они одинокими и стали.
Ох проча вопрос и мне сразу припомнилась онлайн игра http://www.lovecity3d.com. Были на конкрусе и в локацию входит мужчина с ником Одиночество, потом девушка с таким же ником и еще насколько человек и ники Одиночество)) Оказалось у них типо секты такой. Под таким ником даже заходила в эту игру известная певица. Смешно конечно, но вот такая необычная ситуация произошла. Творческий коллектив музыкантов так поприкалывались.
Artem Bezruchko
Когда ты не будешь этого ожидать ...