У меня в отношениях в последнее время всегда одна схема - я заводила и Петрушка, а мужик серый и скучный, только смотрит и восторженно открывает рот.
Меня уже подташнивать начинает от мысли, что придется общаться, встречаться и уделять внимание какому-то унылову человеку.
Что делать в таких случаях? Как вежливо давать от ворот поворот, чтобы потом не лицезреть обиженную физиономию и чтобы совесть не мучила?
А у вас было такое, что не хочешь никаких отношений, но, по закону, подлости, полно желающих?
А так и должно быть.
У женщины должно быть много мужчин-друзей, которые повышают самооценку женщины! Но здесь всегда одна проблема -- с ними не нужно тархаться, а нужно просто дружить, выбирать из них достойного по их внутренним и внешним качествам! Если такого достойного нет, то нужно просто продолжать дружить с ними, НО естественно без секса! Ну а самый достойный из достойнейших, обязательно появится позже! --Прилетит на этот ажиотаж, как богатый купец за хорошим товаром!
Но... беда в том, что эта схема никак не заходит всем современным женщинам, которые ловят мужичков на секс, на передок! Не для кого не секрет, что результат отношений через секс, это 80% разводов, по статистике, где остальные 20% просто терпят, ввиду сложившихся обстоятельств! Мы имеем 100% несчастных людей, благодаря неправильно построенным отношениям!
Красивая женщина судя по всему! Но если не примешь правильный метод построения отношений, то просто гарантированно истаскаешься внутренне и внешне, и умрешь в окружении сорока котов! Так всегда и бывает)
я по закону подлости могу и замуж выйти.. ты еще повыпендривайся
Елена Рагунович
Жизнь слишком коротка, чтобы не выпендриваться =Р
Нет. У меня немного другая “схема”: стоило завести нормальные отношения, тут же нарисовались люди, которые до этого меня отшили, со своей бесполезной болтовней и предложениями. Лучше бы бабы так появлялись :(
Евгения Дмитриева
и розы тычут тебе в лицо? ) вот гады...
Елена Рагунович
А бабы тебе зачем? :3
не мучиться совестью всего лишь. Весело шлешь и идешь дальше)
веселые и боевые девченки влекут мужчин, но будет много шлака.
не жалей мужчин. мы умеем переживать ваши отказы.
а не умеем - должны учиться, от этого не умирают ))
не, кому я надо)
с твоими замашкам и желаниями, скорее с тобой никто не захочет)
Елена Рагунович
Нормальные у меня замашки. Затейливые и увлекательные :3
Елена Рагунович
Так, блеать, я не поняла, ты что на меня обиделся? -_-
Чем меньше мужиков ты любишь, тем легче нравишься ты им?
Елена Рагунович
Вот получается, что так :(
У меня так
Елена Рагунович
И что в таких случаях делать?