Вопрос только девушкам

Как часто с вами знакомятся
1) на улице
2) в помещениях (кафе и проч)
3) в интернете

Напишите цифрами пожалуйста
1.раз в полгода
2.я там не бываю
3.меня там нет
Жанболат Сапаров
Лучший ответ
Евгений Владимирович если тебя нет в интернете, то что ты тут делаешь?)
Вова Дороганов в соц. сетях нету? почему
Татьяна Новосёлова И тебе не хочется найти пару?
Я этот процесс не отслеживаю.
В соц. сетях меня нет. В интернете я знакомлюсь только по хобби интересам, на специализированных сайтах для хобби.
На улице я не знакомлюсь принципиально.
По кафе я не сижу. А если сижу, то только со своей компанией.
Я знакомлюсь в основном на работе, на учёбе, по делу, или эти люди какие-то хорошие знакомые хороших знакомых, друзья друзей... Мне этого общения хватает.
1. Насколько раз в месяц (2-3), но я замужем и даю это понять
2. Не хожу по кафе и проч, только если с мужем. А тут знакомиться со мной глупо, когда видно, что я с мужчиной
3. У меня стр закрытая в вк, в друзья никого не добавляю. Других соцсетей нет. А в баду постоянно, 7-10 человек в день. но я там просто общаюсь, не ищу никого
1. 1раз в полгода (но это обычно всегда неинтересные/несимпатичные мне люди, потому знакомство не имеет продолжения)
2. 0 раз в полгода :D
(К счастью. Меня бы взбесило, если бы кто-то мешал мне жрать)
3. 0 раз. Я не знакомлюсь в Интернете, все профили закрыты от посторонних
1)2/3р в год
2)никогда
3)каждый день
Вывод: штопать сообщения в интернете, это не мешки не ворочать!)
Никта Раду
Татьяна Шульга 3 парня в год .
с 16 до 25 лет = 27 половых партнеров
1). Раз в полгода
2) Очень редко там бываю
3). Каждый день новый поклонник
1. Шанс того, что со мной познакомятся на улице равен 60%. В последнее время, это редко происходит. Карантин)
2. Пытались познакомится только лишь раз. В музее.
3. Часто пишут в соцсетях. Всё-таки набраться смелости в интернете проще)
Когда как.
N S