Как часто с вами знакомятся
1) на улице
2) в помещениях (кафе и проч)
3) в интернете
Напишите цифрами пожалуйста
Вопрос только девушкам
1.раз в полгода
2.я там не бываю
3.меня там нет
2.я там не бываю
3.меня там нет
Евгений Владимирович
если тебя нет в интернете, то что ты тут делаешь?)
Вова Дороганов
в соц. сетях нету? почему
Татьяна Новосёлова
И тебе не хочется найти пару?
Я этот процесс не отслеживаю.
В соц. сетях меня нет. В интернете я знакомлюсь только по хобби интересам, на специализированных сайтах для хобби.
На улице я не знакомлюсь принципиально.
По кафе я не сижу. А если сижу, то только со своей компанией.
Я знакомлюсь в основном на работе, на учёбе, по делу, или эти люди какие-то хорошие знакомые хороших знакомых, друзья друзей... Мне этого общения хватает.
На улице я не знакомлюсь принципиально.
1. Насколько раз в месяц (2-3), но я замужем и даю это понять
2. Не хожу по кафе и проч, только если с мужем. А тут знакомиться со мной глупо, когда видно, что я с мужчиной
3. У меня стр закрытая в вк, в друзья никого не добавляю. Других соцсетей нет. А в баду постоянно, 7-10 человек в день. но я там просто общаюсь, не ищу никого
1. 1раз в полгода (но это обычно всегда неинтересные/несимпатичные мне люди, потому знакомство не имеет продолжения)
2. 0 раз в полгода :D
(К счастью. Меня бы взбесило, если бы кто-то мешал мне жрать)
3. 0 раз. Я не знакомлюсь в Интернете, все профили закрыты от посторонних
2. 0 раз в полгода :D
1)2/3р в год
2)никогда
3)каждый день
Вывод: штопать сообщения в интернете, это не мешки не ворочать!)
2)никогда
3)каждый день
Татьяна Шульга
3 парня в год .
с 16 до 25 лет = 27 половых партнеров
1). Раз в полгода
2) Очень редко там бываю
3). Каждый день новый поклонник
2) Очень редко там бываю
3). Каждый день новый поклонник
1. Шанс того, что со мной познакомятся на улице равен 60%. В последнее время, это редко происходит. Карантин)
2. Пытались познакомится только лишь раз. В музее.
3. Часто пишут в соцсетях. Всё-таки набраться смелости в интернете проще)
Когда как.