Почему так много женщин нищебродок?
Зовешь ее на свидание, а у нее нет денег даже заплатить за себя в кафе, доехать домой на такси обратно. В чем смысл идти на свидание с мужчиной, если ты нищебродка? Сначала заработай денег, а потом уже заглядывайся на мужчин и задумывайся над заведением отношений. Логично?
Андроцентрист, приятно видеть. К сожалению, общество сейчас навязало, что мужчине нужно всячески ухаживать за женщиной. Теперь ещё другой "тренд" - каждый платит за себя. Но ведь сама природа говорит нам, что женщине нужно всячески оберегать своего мужчину, дарить ему подарки, оплачивать все его желания. Да, многие женщины ещё не готовы принять свою природу, а потому возникает множество современных проблем в отношениях
Деньги есть, а вот на свидание идти нет смысла. Сначала заработай денег чтобы мог угостить приглашённую женщину, а потом уже заглядывайся на женщин и задумывайся над заведением отношений. Или ты в гости тоже со своими котлетами ходишь? :)
Это потому что им попадаются не мужчины, а мужчинки воспитанные даже не мамами, а бабушками, которые никогда не знали мужчин!!
А тебе что - за кофе заплатить слабО?
Евгений Лаптев
За своё - нет. А платить за чужое наеденое и напитое - это же так только алени делают.
Действительно. Пойду поем дошика .
Деградация
А почему на панель не пойдете, там нет нещебродок. Пока молодой трахать женщин за деньги сама судьба велела.
Потому что мужчин нищебродов не меньше, если я приглашаю женщину на свидание выпить кофе то я не позволю ей заплатить за себя, ведь я пригласил, в другом случае если женщина просто знакомая то по настроению в любом случае приглашать значит готовым заплатить в моем понимании
Евгений Лаптев
В твоем понимании женщина это недееспособное лицо, за которое нужно платить? Дай угадаю, ты вырос в неполной семье? Воспитанный бабушкой и мамой? Вряд ли мужчина, у которого был отец и который занимался воспитанием ребенка будет рассуждать так как ты.
Если бы ты реально был обеспеченным мужчиной, то у тебя был бы свой круг общения обеспеченных людей. А раз ты одиночка, вынужденный выпрашивать свидание на сайте знакомств у нищебродок, то и нечего ныть тогда.
Ну потому как они в мужчинах видят лохов. Ответы видишь. Чуть что не по шалону - сразу резкий негатив. Хорошая женщина и сама угостить может. И такую женщину ценишь и уважаешь.
Людмила Скворцова
Я угощала мужиков за свой счёт. Что-то никто меня не ценил и не уважал. Наоборот, ноги об меня вытирали и кидали ради других баб. Так что не надо тут сказки рассказывать!
Да такая же нищебродка как и Вы) подстать себе выбираете?) как говорится какой вы-то и к вам притягивается)))
Евгений Лаптев
Я обеспеченный мужчина и хочу себе равную женщину, а попадаются нищенки всякие.
Евгений Лаптев
Может быть вы просто нищенка? Я бы скорее назвал жлобом человека, который не в состоянии ЗА СЕБЯ заплатить, чем человека, который не хочет платить ЗА ДРУГИХ.
Евгений Лаптев
Дак откуда у тебя деньги, чтобы ходить в компании с мужчинами, тем более настоящими? Ты же даже за себя не в состоянии заплатить, а чтобы подарить подарок мужчине, ты скорее удавишься )))