Как вы относитесь к женщинам с сайтов знакомств?
Как к самому дну из дна?
Я желаю им удачи.
отношусь - под настроение -
для общалок пойдет
отношения - там все равно не найти
бываю -иногда там есть там мужчины-классные разведенные Влад там очень достойный мужчина скорпион так меня поддерживает жаль что -он далеко ...)
для общалок пойдет
отношения - там все равно не найти
Никак не отношусь. Мне там нечего делать. Знаю, что там угнездились парни-мошенники, которые выдают себя за баб. Клянчат деньги, или выпрашивают интимные фото, чтобы потом шантажировать и вымогать деньги.
дно
бывает и там встречаются относительно адекватные бабы, но проще встретить белую ворону на улице)) большая редкость)
смотря какой СЗ, если свалка и модерация нулевая, то и будет соответствующий контингент и атмосфера в целом, а так там в основном содержанки, и женщины с детьми, в поисках нового отца для ребёнка, растить одной ребёнка не просто.
там четыре возрастных категории:
16-24 проститутки
24-44 эрэспэхи
45-60 бабыягодкиопять
60+ бабки старые, которым делать неча
общаюсь только с третьей категорией. норм бабы!
16-24 проститутки
24-44 эрэспэхи
45-60 бабыягодкиопять
60+ бабки старые, которым делать неча
Одно время с чисто спортивным интересом поглядывал, листал страницы. Интересны были судьбы людей, и почему так много тех кто давно не заходил на свою страницу. Однажды начал замечать одну и ту же "хрюшку" на многих сайтах. Переживал несколько лет за неё как она постоянно пытается лучше выглядеть меняя фото. А потом куда-то пропала.
на мамбе чаще сидят те кто торчит там чуть ли не с основания. На баду регаются-удаляются по настроению. недавно я там не увидел ни одной из тех, кого видел например в 2019
Хорошо отношусь)))
Ерлан Мухамедеев
Ты их разводишь на секс?
Что в этом плохого? Те женщины, которые ищут отношения или хотя бы дружбу там и бывают. Некоторые вообще ради времяпровождения.