Как можно узнать что он любит только тебя одну и не изменит никогда?

никак, потому что рано или поздно все равно изменит, просто не думай об этом
Виктор Ерохин
Лучший ответ
не нужно думать об этом и тем более требовать какихто гарантий или доказательств! ! ))
люби его и заботься о нем и он тоже будет любить тебя!
и не изменяй сама )
С.
Сека ...
Нужно внимательно проанализировать его поведение и поступки, "выключить уши" и делать выводы. Попытаюсь определить основные моменты. Если при виде тебя у него появляется блеск в глазах, а во взгляде – что-то детское, веселое, то, он начинает поправлять свои волосы и прихорашиваться, то скорее всего, парень тебя искренне и преданно любит. Если он смотрит прямо в твои глаза, в присутствии посторонних, то он не просто любит тебя, но и настроен решительно добиваться тебя. Такой взгляд выдержать бывает нелегко, но именно так демонстрирует свои чувства мужчина, который уверен в себе. Дальше. Всегда ли он разговаривает о себе и не интересуется твоим мнением. Если так, то это плохой знак, потому что он значит, что твой парень не заинтересован в тебе.
Звонит ли он тебе для того, чтобы спросить как у тебя дела? Потому что, если он делает так, то это знак, что он заботится о тебе и волнуется. Это не значит, что если ты ему позвонила, а он ответил. Считается, если он позвонил, а ты не ожидала этого. Посмотри, кто первым заканчивает разговор, если он, то это повод насторожиться.
Намекает ли он тебе на счёт знакомства с родителями? Если намекал, то это значит, что он действительно любит тебя, но если не намекал, то это значит, что он не готов еще к серьёзным отношениям.
Прикасается ли он к тебе, когда вы вместе? Проявляет ли он внимание, заботу и ухаживание за тобой. Это важный признак, потому что своими прикосновениями он показывает как любит тебя.
Говорит ли он, что любит тебя? Я имею в виду, говорит ли он это первым, а не после тебя.
А вот не "изменит никогда" ...Верные бывают собаки, а мужчины - честные.. .
Измена никогда не возникает просто так, ей обязательно должны создать предпосылки и делают это муж и жена сообща. С целью профилактики измены женщина должна заботиться о своей физической привлекательности, хорошо и вкусно кормить мужа, с энтузиазмом отдаваться ему в любое время, в любом месте, в любом состоянии, любым доступным и недоступным способом, даже в ущерб собственному здоровью, а все эти «нет настроения» , «болит голова» , «завтра рано вставать» - надуманные причины. Костру любви нужны «палки» , как бы пошло и грубо это сейчас не прозвучало.
Никогда не узнаешь, потому что не бывает так, чтобы любили тебя одну. Это опасное самомнение.
Андрей Верига
Даже и не думай об этом! Слово Никогда-имеет не одно значение, его можно высказывать вслух, но не факт, что на деле это будет выглядеть именно так! Никогда не говори никогда! И никогда не зарекайся!
ни как!
Да никак! И никогда нет на это гарантии. Пока хочешь верить - верь. Не веришь - глупо встречаться. Но со временем все может измениться, и даже не потому, что он плохой, а просто, потому что это жизнь.