Здесь на сайте, инетерсно, кто нибудь познакомился ? )

И в реале или вконтаче общались? )
Здесь знакомился и встретился однажды в реале) Хорошая была девушка-женщина, которая была старше меня на 5 лет, но у меня детей не было, а у неё был, поэтому у нас не получилось заниматься кроличьим делом нормально, поэтому пришлось повременить... Зато с виртуальными мне везло! Но потом я отказался с ними общаться, потому что они тормозили моё развитие, а одна так и вовсе кормила обещаниями)
Вероника Луценко
Лучший ответ
было - здесь двое мужчин друзей со вторым около трех лет общались но он старше меня на 20 лет бил правда один косячк - у него пропадал ловелас и бабский угодник и это нам никак не мешало - я все равно его уважаю и помню контакта у меня нет поэтому общались в мире почте - и эти люди далеко в рубрике дела домашние был у меня хороший приятель под ником : ночь классный мужичек немного общались воопщем ответы -это прекрасное место где можна не только отдохнуть душою но и найти человека по интересам - здесь можна просто читать и чему то учится а можна и романы крутить - ну если из мегаполиса то с человеком отсюда можна и встретится .если он свободен ..
Оля Кравцова
Самому инетерсно...
С тремя дамами, а что?
Что-то бОльшее чем знакомство всё равно из ВК пришло. Что примечательно сама мне написала.
При чём моложе меня на 12 лет (22/34).
Да. А что?
Ольга Созыкина
Не повезло
Конечно.
Именно на ответах ещё нет.
к сожалению
Алихан Казах