...Когда Вас предают (не важно кто)... Какой делаете вывод?...
доверять нужно только самому себе. людям верить нельзя. даже самым близким....
Тош... знаешь все предательства которые были в детстве и те которые есть сейчас это небо и земля но скажу только одно что и какими бы они не были мы, все-ровно должны принять уроки с них должны учится различать людей, а ты сам знаешь что я всегда могу посоветовать а вот случилась такая фигня у меня и.... все... возможно просто потому что все таки не допекло еще до предела но я надеюсь что я стану мудрее и научусь отбирать бревна от плевел*.Спасибо за красивый вопрос.
В следующий раз умнее буду...
нахуй этого челвоека. и стараюсь с ним не общатся никогда.
люди не идеальны, тем более в нашем веке... верить людям не перестану, но буду осторожной..
Что значит я где то допустила ошибку.... нужно быть умнее...
первый раз меня предала подруга в детстве, мне надолго запомнилась эта боль, потом еще одна очень близкая подруга сделала больно уже в юности. я сделала вывод - на фиг подруг, общалась больше с мужчинами. мужчина любимый пока не предавал, расставались по моей инициативе. в наше время доверять нужно осторожно или только близкому человеку
не кому нельзя верить!))
значит этому человеку нельзя больше доверять
было такое.... просто стала игнорировать человека.... а вывод-некоторые люди.... полное г....
перестану общаться! ! Но злобу затаю...
Урок получен - пора усвоить
Расстроюсь и огорчусю в этом человеке...)