При знакомстве возраст важно?

Вот вы знакомитесь с парнем или девушкой. Для вас категоричен будет возраст или нет. Будете ли интересоваться сразу у собеседника (цы) скока кому лет?
Не ну это просто в сознании прожитые года дают о себе знать. И ещё кто как прожил и ухаживал за собою
Ольга Аброськина
Лучший ответ
важно
все зависит от того какие
цели преследует знакомство -
общение, отношения и т. д.
если просто общение, деловое
или профессиональное или же
по интересам, то возраст не так
и важен, если отношения, то опять
же с какой целью - семья, просто
встречи или флирт, то индивидуально
Люда Лылык
Нет. Внешность, местный ли, гороскоп)
Конечно важен.
Не указано самое главное: зачем знакомятся.
Maksим *
Нет.! У дамы вообще спрашивать возраст не следует, следует знать, что нам - дамам, более 23 лет не бывает..! -светское.!, но, основано на нашей женской физиологии..! А точнее даме столько сколько её младшему ребёнку, а с началом климакса она вновь дитя физиологически, потому и ягодка..!
Нет. Женщины за 35-40 гораздо более энергичные и опытные, чем студентки на первом факультете)
Но бывает такое, что женщина предпочитает карьерный рост, чем отношения. От таких я бегу...
Иван Балакин
Да
молодое мясо предпочтительней
Макс Данченко
Зоя Ласкач сладкое :)
Если есть 18-пофигу. Думаю глупо интересоваться, если и так понятно примерно возраст.
Имеет значение. Выбирайте ровесников.
Я думаю, если хочешь пообщаться с ним на понятную тему с собеседником, то ищи сверстника. А если неважен возраст, то познакомиться можно.
Не принципиально, если только явно не видно что разница большая.
Главное в танке не обоЦраться
Мне вообще не важен. Главное, как человек выглядит.
Рада Оначенко
Важна харизма и наличие интеллекта. Если этого нет, то возраст пофигу.
Конечно