Знакомства
Почему девушкам оставляешь свой телкфон и они не пишут?
Симпатизирует тебе, заигрывает, а потом мороз. Совчем никакой инициативы. Почему-то парень считают их должен добиваться спрашивать их контакты, одаривать букетами и подарками и добиваться месяцами. Да блин вас же дофига. Не те времена уже
Значит не произвел сильного впечатления. Когда надо они твои контакты из жопы сатаны достанут.
А зачем этому парню добиваться и одаривать всех девушек. В этом его главная ошибка. Надо выбрать одну, которая нравится больше всех и ее добиваться.
Дмитрий Глазырин
А смысл добиваться? Будет тебе улыбатьмч и подарки принимать, добьешься максимум дружбы, а трахаться будет все равно с другим
А что им писать-то? Лол. Как ты себе это представляешь? Мало знакомая девушка тебя будет куда-то приглашать, не зная, нужно оно тебе или нет. Когда парень приглашает, это норма. Когда девушка - это риск, что парняга решит пристать к ней прямо на прогулке или свидании, подумает, можно, раз сама липнет.
По старой традиции девушка ждет, что кавалер проявит настойчивость. Мужчина охотник по природе своей, и ему не интересно, когда дичь сама идет в руки. Дичь не бегает за охотником!)))
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
У девушек таких номеров телефонов дохренища. И кстати, парней больше


Значит - у неё много таких, как ты, и выбор был не в твою пользу...
Твой телефон настолько ценный, что каждая девушка которой ты его дал, обязана пред тобой ноги раздвигать и влюбляться?
А вариант, что ты не понравился человеку, она не хочет тебе перезванивать, не хочет чтобы ты её добивался, не хочет твоего внимания, не хочет твоих цветов и твоих подарков, ты не рассматриваешь?
А вариант, что ты не понравился человеку, она не хочет тебе перезванивать, не хочет чтобы ты её добивался, не хочет твоего внимания, не хочет твоих цветов и твоих подарков, ты не рассматриваешь?
Дмитрий Глазырин
Нет
Тоже есть телефоны но звонить не вижу смысла. А потому что перспективы нет. С тобой нет перспективы у девушки. Смысл ей совершать телодвижения в твою сторону. А не твой интерес.
а ты попробуй без заигрываний
Рафик Ярмухаметов
А как? А как?
Дак они ждут от тебя звонка. И не важно, что у тебя нет их номера.
Похожие вопросы
- Почему девушки на сайтах знакомств парням сами не пишут, а когда ты им пишешь многие молчат в стельку?
- Почему девушки не пишут первыми?
- Почему девушка никогда НЕ пишет первой? НО, интересом сквозит весьма, сильно. В чем логика такого поведения?
- Почему девушка никогда не пишет первой в Контакте???
- Почему девушкам не жалко парней которые пишут о знакомстве вконаткте?
- Почему девушка не пишет первой?
- Почему девушка пишет на СЗ, что ищет прикольных и не «уг» парней, а на деле не так?
- а вот почему на сайте знакомств все мужики пишут, что познакомятся с девушкой от 18 до 30 лет? почему девушки после 30
- Почему девушка то пишет первой, то начинает игнорировать?
- Почему достойный мужчины на сайте знакомств никогда не пишут первыми может ли быть причина в женщине ?