Может ли тридцатилетней девушке, обеспеченой, умной и образованной влюбится в 20 летнего симпотного высоко парня? У
??? У которого ничего нет и он глупый
может))
...сделать глупость - можно в любом возрасте, если недостаточно опыта.
Если женщина действительно образованная - ей нужен взрослый, надежный,
состоявшийся как личность, мужчина.
Я не имею ввиду, что у него денег вагон, машины гаражами и тп.
Я имею ввиду, что ее не интересует человек, который еще ребенок.
Она хочет родить ребенка, но не быть замужем за ребенком.
А уж про какие-то незаконные отношения - она и не думает.
Если она образованная.
состоявшийся как личность, мужчина.
Если она образованная.
Может - но обычно это тот случай, когда девушке нужен просто секс...
даже 60 летняя может выйти замуж за 30 летнего;)
Влюбиться-то она запросто может... Только вот у таких отношений вряд ли есть светлое будущее
было такое, живут сейчас вместе, двое детей
...
Любви все возрасты покорны,
Но юным девственным сердцам
Её порывы благотворны
...
Наслаждайтесь жизнью. Не нужно делать акцент на статус и достаток. Сейчас вам хорошо радуйтесь.
Любви все возрасты покорны,
Но юным девственным сердцам
Её порывы благотворны
...
Любят ни за что-то, а -"нипочему"
влюбиться на короткий срок может, попользуется и выкинет, так как он тупой и неграмотный то быстро разлюбит)
Вполне!
Ну нет и нет у него не чего? Нравиться организуй кекс себе с ним. Надоест бросишь. Тоже мне проблемы.
Во чувак попал
Не ну они нормальные? да онп оумнеет начнет бегать на сторону. яб не смогла. меня возраст больше 3 летвообще не устраивало
Вполне, главное, чтобы её батя тебя не загреб.