Если я не знаю что ей написать
То значит лучше и не пытаться, ничего не выйдет? Не судьба? Вернее больше боюсь, что напишу не то
Часто из-за того, что мы пытаемся делать или, как в вашем случае, написать что-то правильное, мы совершаем куча ошибок, из-за которых всё и портим. Я сам это прошёл и понял, что лучше не пытаться делать/писать что-то правильное, ибо это всё испортит, потому что лучше будет, если девушка будет видеть меня настоящего, того придурка, который может написать бред. Поэтому вот мой вам совет: напишите что угодно и КАК УГОДНО: "Хей!", "Привет"!, "Погнали погуляем!", "Как дела?" И т п, даже если это тупые шутки и много чего другого - пишите. И если той девушке, которой вы это написали, это не понравилось, то это не в вас дело, а в ней, тогда вы просто ещё не встретили Вашего человека, поэтому будьте собой, а не правильным или тем, кого бы она хотела видеть, то есть образом, пишите, что хотите и всё, что думаете, и если она вас пошлёт или не сложится, то это просто вам пока что ещё не встретился Ваш человек!
Удачи вам! =)
Для того, чтобы знать, что писать, нужно больше читать. Возможно, художественной литературы, возможно - психологии. Либо попросите совета, у того, кто поопытней. И вообще, немного расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие от общения и ухаживаний)
лучше сделать, даже если будет плохо, чем не сделать вообще