Какая девушка положена мужчине нищеброду?

КЕМ положена?
Ди
Дима
Лучший ответ
Вадим Титаровский правительством
Алексей Бухаркин Обществом )))))
не оскорбляй бабуинов красивейшее животное от как сам себя нарекаешь : нищебродом такой ты и достоин
а какой нибудь -придурок и алкаш в сто раз хуже тебя будет иметь : красотку просто он себя ценит задумайся ...))
Алексей Бухаркин Так начнем того что йа уже взрослый дядя и сам могу решать кого мне оскорблять а кого послать нах!
А теперь про мужиков.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.

Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Марина Киреева
Димитрий Бодылевский Много разумного.
ЧУВСТВУЕТСЯ.... БОЛЬШОЙ УМ ДАМЫ...
Алексей Бухаркин Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум не много совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я -или бог - или никто!

1832 г.
Бедный, но умный мужчина.
МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ... НА САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ.
Самую лучшую женщину.
(Правда, возникает вопрос. Если ты такой умный.
ПОЧЕМУ ТАКОЙ ...БЕДНЫЙ.
Если есть желание трудиться. Можно быстро скопить солидную сумму.
И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ...НИЩЕБРОДОМ...).
Алексей Бухаркин Это всё дудки в нашей стране тебе никто не позволит разбогатеть!
Пожилая.
Собирательный образ. И так и происходит, бедные молодые мужчины с удовольствием знакомятся с пожилыми туристками, которые им платят

Ну а молодые красавицы желают бОльшего...
Алексей Бухаркин чур не меня!
нельзя))
Ирина Сячина
Алексей Бухаркин Это простите решать уже никак не Вам!
самая лучшая
Мисс Мира
Моргун Алла
Алексей Бухаркин На куй мне эта страшила?
любая. Если вопрос стоит про финансовый интерес девушки а не про ее интерес как к мужчине, то это не девушка а проститутка, по крайней мере бытовая проститутка точно
Алексей Бухаркин все они такие как не крути!
Извините, конечно, Но это дурацкий вопрос! Моя тётя говорила мне, когда я был молодой: "в штанах звенит - ходи королём!" . Другая есть старая поговорка: " У них прописка, а у нас пиписька!". Ни один мужик не нищеброд! Как говорила моя тетя: "Мужики всегда в цене, и эти суки не стареют!".
Я в своё время, так набедокурил, что был бы сегодня министром чего нибудь, в своей республике. Но женился по любви, и очень счастлив!
Ищи свою половинку, и поверь, деньги это не главное. Отвечаю!
Юлия Щукина
Нищеброд бывает разным нормальным человеком
Алексей Бухаркин в наше время никого уже не интересует то какой ты человек!
Пугачёва))
Алексей Бухаркин На куй-на куй к терапевту!