Любовь зла — полюбишь и козла
Деффачки - скажите честна,почему вы так делаете....
бегаете,спите и выходите замуж за - ЛЕНТЯЕВ,БОЛВАНОВ И ТИРАНОВ....потом родив от него ребенка , и когда ваш ТИРАН начинает пить и бить, бросаете его и бежите к доброму и надежному....Спрашивается - а где ваша хваленая женская интуиция,ум,проницательность???Куда они постоянно пропадают, когда они нужны???Пишите подробнее???

Madi Nuraly
:)))
все вы сначала милые и добрые, а проходит пара лет и некоторые оказываются такими мудаками, что хоть стой хоть падай, я то могу порадаваться что хватило ума не выскочить замуж за одного такого представителя мужского пола, а кто то нет. А наша хваленая интуиция ровно в том же месте где и ваша хваленая логика)
Madi Nuraly
ваши мудаки, и были мудаками всегда, только казались вам милыми и хорошими....
в этом ваша глупость и неумение отличить правду от лжи!!!
Madi Nuraly
Кстати умные девушки выходят замуж, а глупые - выскакивают за мудаков...
большинство баб дуры-вот поэтому. а потом говорят что виноваты мужчины. ведь на другого всегда проще свалить. виноваты всегда оба. небывает одной виновной стороны
Madi Nuraly
респект за ответ!
вот из-за одной дуры весь женский пол под одну гребенку...
Madi Nuraly
ага, если бы так было,то можно было бы радоваться,одна дура погоды бы не сделала...)
Лентяями, болванами и тиранами, большинство мужчин становиться после брака... Так что на девушек сильно телегу не кати. Пока мужчина не женат он старается чего -то добиться, а получив, женившись со временем его всё подхаривает семья, пелёнки, обязанности по дому и он начинает проводить большую часть времени с друзьями за кружкой пива, а прийдя домой уже остаёться одно желание - спать или побуянить и спать. Как ты пишешь, хвалёная интуиция, даже мужская.)) ) не может предугадать, что из человека получиться через пару лет. Вот и результат. А ум и проницательность срабатывает, когда нет сил бороться с этими приколами, вот и уходят от таких мужчин к другому. Я уточню, что НЕ ВСЕ мужчины такие, это я пишу о тех, которых ты имеешь ввиду.
Зная наперёд, что из ихнего молодого человека получиться такой подарок, думаю, ни одна бы девушка не согласилась выйти за такого замуж.
Madi Nuraly
Согласен с тобой, но лишь наполовину..)
Есть у меня несколько знакомых девушек, так вот, знают что их парень ТИРАН и БОЛВАН и ЭГОИСТ и все равно его любят и наивно надеются, что он потом станет лучше....человек за жизнь мало меняется,уже проверено на многих!
Ну допустим не все! Никогда не бегаю за парнем... это они все! И замуж пока не хочу. И болванов не переношу, и тиранов и лентяев!!!
Madi Nuraly
а никто не сказал, что все такие девушки...
Ты обобщаешь! НЕ все такие.
А те кто так делают, просто бояться остаться на всю жизнь быть одной, поэтому выскакивают замуж не дождавшись своего счастье, а когда она приходит, слишком поздно иногда бывает...
Madi Nuraly
вот именно, обобщил частые случаи...знаю, что к счастью не все такие!
мой вопрос именно про таких!
Анастасия Заикина
Я и говорю! Боятся на всю жизнь остаться одной!! У меня есть такие пару знакомых.. НО я с ними не общаюсь, просто я понимаю что я выше этого. Уж лучше я буду одной, чем губить себя с такими "уродами"...
как то так уж повеловсь, я считаю что такого рода девушки не далекого ума, выходить замуж ради того чтоб не остаться одной, а потом всю жизнь себе угробить, нет уж извольте, я наверно слишком сильно люблю себя чтоб так поступить. хотя знаю не мало примеров которые именно так исделали, а сейчас плачуться в желетку говоря какие все мужчины плохие. мое мнение : не мужчины плохие а девушки тупые, но как говориться у каждого своя голова на плечах, и у большинства она иногда работает не в том направлении. таково жизнь.
Madi Nuraly
Если бы все так понимали!)
ой ёй ёй! кто бы говорил! тоесть ты ся считаеш тем самым добрым и надежным??? ?
милый ты мой девушки выходят именно за таких добрых и надёжных! только потом эти добрые и надёжные после свадьбы думают всё вышла за меня замуж значится не сбежит! и начанают пить курить и др!
а кода девушка решится сбежать то находит такого же доброго и надёжного токо уже в возрасте! который как раз понимает что уже старый для пьянок и гулянок!
Madi Nuraly
))))разговор не про меня!)
и ты не догоняешь эту проблему, потому что большинство девушек глупые....
Milix dobrix i nejnix mujchin mizernoe kolichestvo....vot pochemu.
Madi Nuraly
Ошибаешься, таких парней около 50%, но вам ближе по душе лживые падонки, потому что они красиво врут....а красивые слова вы больше любите, чем некрасивую правду!!!
Вот так, вы сами виновны, в том кого выбрали...
Александр Кутыркин
Ti miliy nejniy i dobriy?
ну знаешь что дорогой, во первых, вас фиг поймешь, сначала вы все оч милые, добрые, нежные, а когда за вас выдешь замуж, когда вы добьетесь своего, вы нам начинаете показывать свой характер. и тогда туши пропала, поэтому не надо говорить, что мы такие, вы тоже не подарки, и не всегда вас расскусишь
Madi Nuraly
если я дорогой, так зачем ты мне претензии предъявляешь, я тебе ничего плохого не делал!!!
все свои нападки и претензии пиши своему ТИРАНУ,а не нормальным парням, я уже тебе об этом говорил, не будь такой глупой...
@@@ Клеопатра @@@
так, хватит ругаться, я просто ответила и написала свое мнение
@@@ Клеопатра @@@
ну во первых он не тиран, а во вторых я не хамлю, это просто у тя плохое настроение
они сначала добрые и надежные а потом.... сцуки сволочи падонки
Madi Nuraly
по твоей логике - девушки вначале ласковые,нежные - потом стервы,шлюхи и проститутки...
А по моему мнению - человек за жизнь мало меняется, проверено на многих, поэтому эти сволочи и падонки были давно, только вы(девушки) не можете отличить лживого падонка от порядочного и доброго, вам кажется что лживый падонок честнее чем порядочный парень, потому что лживый падонок красиво врет, а вы любите красивые слова, и уже как под наркотиком не видите его вранье....
Вот так - большинство из вас реагирует на падонков и врунов,к сожалению..((