Почему парни одни популярны в инстграме?

Другие нет? Я вот смотрю на некоторых парней и вижу у них по 2000 лайков на фото, девушки их хотят в комментариях чуть ли не снять трусы. А у меня 0 лайков, при всё этом что выгляжу так же. Причем это не качки с кубиками пресса, и ростом 190. А такие же как и я обычного телосложения среднего роста, разве что одежда явно дороже минимум. И даже лицо у меня почти такое же как у всех этих парней, да даже похоже во многом, но мне никто не пишет, сорвать трусы не хочет.
Далеко не факт, что шмот их дороже твоего, скорее дело в стиле, умении подавать себя, фоткаться, правильных ракурсах и интересных композициях на фотках. Накрутка тоже имеет место быть, особенно в инсте, можешь вложиться деньгами и раскрутка акка пойдет быстрее. Тысячи 2 подписчиков для нулевого акка норм.
Если думаешь только шмот решает, можешь одеться дорого и богато, сейчас полно мест где можно купить реплики качественные, или секондов с крем и экстра завозами, там моссмаркет с бирками не ношенный и бренды, не особо дороже выйдет чем ты сейчас одеваешься. И если чувства стиля нету, лайкать тебя так же не будут)
Максим Попов
Лучший ответ
бред норм парню там делать нечего никого там нет одни фейки боты, типа богатые, шлюхи чьи фото хорошо просто красиво получились имеют 10000 т подп а в жизни там воопще не то неужели есть люди? которые еще в такое верят? в красивых парней и мужчин в инстаграме? там красивым может быть только арнольд шварцанеггер так он во первых легенда, а во вторых он есть - везде в сети как величайшая легенда актер боевиков, политик, бодибилдер !
интересно что инстасамцы и инстасамки будут делать лет так в 50 -55 когда жопа дряблая, рухля селфи будет делать просто не из чего, а мозгов как нет так и не было !
Peremet Alexandr
Ты напиши это девушкам)
Евгений Низов
Раиса Вишнякова (Плетень) глупо звучит очень, зачем писать, когда мне должны писать по идее
Так дело же не во внешности. Вот например одна ответчица, тащится от Григория Перельмана, а он явно не красавчик.
Aleksandr Shtark
Значит они где-то в другом месте популярность обрели, а потом создали аккаунт в инстаграмме.
Зачем тебе это надо?
Михаил Зайцев
скинь фото)