А вы платили за девушку на первом свидании?
Да. за меня платили все и всегда. Ни разу не заплатила в этой жизни, когда была на свидании.
Пaвeл Логинов
возможно отчасти потому, что считаю неприличным смотреть на сопровождающего, когда приносят счет или когда он достает свой кошелек.)
Асем Бакенова
Еще плюсик)))
Я из когорты динозавров, из того времени, когда парни/мужики ВСЕГДА платили за девушку/Женщину. В независимости от того, какое это свидание - первое или сотое )))
Saniya Kudabaeva
не динозавров, узбагойся
нет, платила за мужчину .раз
Вообще-то, по правилам этикета, платит приглашающая сторона.
Если мужчина приглашает - он и платит.
На первых свиданиях, я обычно приглашал девушек либо в театры, либо в музеи. Естественно, билеты покупал за свои деньги. А дальше, в зависимости от того, понравились друг другу или нет.
А смысл девушке идти на свидание за свой счет? конечно мужчина платил
Мы на первой встрече на машине катались.
за меня платили ВСЕГДА
за ее приглашение и романтический ужин я не платил))))
Если она не феминистка то конечно заплачу)
Да, даже не разорился.
Канэчно, дарагой. Мы ж не в гейропе...
Конечно плачУ.
Гульзат Торебаева
А потом плАчу?)
Это для нашего менталитета норма. Мы еще не совсем впитали западную культуру, где все платят сами за себя, есть в этом ...что то.... не айс.... Не съела же она лошадь и не выпила же вино за тысячу баксов, можно и нужно заплатить....
нет а что надо? на первом
Естественно
Не заплатишь сразу на тебя косо посмотрит ибо он мужчина а я девушка
Я сначала спрашивал в каком месте она девушка и требовал доказательств девственности, после этого вопрос оплаты отпадал сам собой
Виктория Винк
и часто тебе отвечали:" И на хрена ты усрался?"
Гульзат Торебаева
Доказательства можно сфабриковать и никогда не узнаешь.
в отдельных случаях только попробуй не заплати, пацаны снизу следят за этим и быть битым неохота... ну это шутка и ни стриптиз ни телки на дом у меня больше не будет нисмотря на день рождение.. а так.. нет, она была порядочной
Када как
Безусловно! В нашей стране так принято! В США может быть 50/50, и даже обидится, если не Даш им заплатить. Так они показывают свою инвестицию в начало отношений
Конечно нет. Как всегда у меня на первом свидании возникает идея. Идея для первого свидания: смотреть на бомжей на теплотрассе. Тут уже не до оплаты.
если трахаешь как не платить
учись
Не надо вообще ничего плОтить, максимум кофеёк если распологает к общению
Меня всегда на первое свидание приглашали в парк, так что парень не тратился никак)))