Диалог:
Я: Пусть каждый, увидав Тебя, прославит Бога, создавшего такую красоту!
Она: Спасибо!
Я: Такая красивая девушка!
Она: Спасибо, а как у тебя настроение?
И завязался разговор. Через 10 минут я оказался в ЧС. Значит, комплименты на баб не влияют больше?
Знакомо ли девушкам чувство благодарности?
Сорян, мужик. Но це реально стремно. Даже если тебя будут обсыпать комплиментами непонятно за что незнакомые люди, твоя первая мысль наверняка будет: "Что нафиг нужно этому человеку от меня?!". Так же и ей. Оно так в жизни не работает. Если ты сделал ей комплимент, девушка ничего тебе не должна. К тому же ты делаешь это кринжово, неуместно и неправильно...
Есть такой анекдот:
Проститутка приезжает на море. Пляж, солнце, все дела.... В один прекрасный момент к ней начинает подкатывать мужик. Типа, давай познакомимся, отдохнём..
Она: - мужчина, Вы кем работаете?
Он: - токарь.
Она: - Ну вот и представьте, что приезжаете Вы на море, приходите на пляж, а тут - станки, станки, станки....
В твоём случае произошло примерно то же самое.
Она: - мужчина, Вы кем работаете?
Он: - токарь.
Раз сказал, что божественна и достаточно.
Людмила Роговая
Я был в восхищении.
Когда мужчина говорит о боге, да конечно же любого человека такие разговоры оттолкнут от тебя!!! Ну если только ты этот разговор не начал в церкви
Людмила Роговая
Так это же цитата из стиха одной знаменитой поэтессы!
Людмила Иванова
Женщина поэт это конечно же звучит революционно и новаторскии, Ну почему-то всё что написано женщинами очень быстро забывается! Да и вообще когда ты цитируешь каких-то авторов, нужно понимать что твой собеседник твоего уровня кругозора!
Какой криповый комплимент. Я бы после первой реплики в игнор отправила.
Ты изьясняешься как 60-летний дед.
Людмила Роговая
Ну дед и есть, что скрывать. Не молодой уже.
Вадик) Улевич
Надо было начать диалог так: "Хеля! Я нащёлкал стопицот фоток своей сосиски - тебя это удивит?"
Знакомо.
Им все должны быть всегда благодарны, и им все всё обязаны.
Мне красавицы не раз признавались, что их это дико бесит.
Ты поставь их себя на место их, включи эмпатию.
Если им 1000 человек в месяц говорит "Ты такая красивая, бла-бла-бла" - то у них потом мозг гудит от этих комплиментов. Они не знают, куда от них деваться. Не зря говорят, что красота - это испытание.

Людмила Роговая
Но раньше же им нравились комплименты, они даже краснели от скромности.
ля лучше б родакам спасибо сказал, бог то тут каким лядом :-D она по любому точно также подумала :-D
а ваще так то спасибо сказала, че еще те надо? чтоб в ноги упала и челом била?
ля какие все седня обидчивые, ты глянь