Что можете сказать о такой позиции женщины ???

«Я не буду работать, если замужем. Домашние дела делать хочу сама. Вот буду одинока-буду работать, а так, нафиг. После работы хочется, чтоб никто не трогал, не мешал ( не просил интим , внимания). Хорошо ( самой!!) зарабатывающей женщине нет профита в браке. Если буду работать и сама зарабатывать - муж будет только мешать, в быту тогда легче одной»
позиция как позиция. можно заниматься карьерой и любимым делом, а для домашних дел нанять домработницу,
а можно самой в своем доме хозяйничать, если к этому лежит душа.
это же прекрасно, что есть выбор!
а брак вообще про другое))
но если наравне с мужем тянуть лямку зарабатывания, а дом только на тебе.. та ну его такой брак
Раиса Димовна
Лучший ответ
Лучше сверху... "Обратная наездница".
это типичная позиция большинства современных женщин, которым дали возможность иметь источники дохода, поэтому всплывает резонный вопрос- А зачем мне, самодостаточной женщине мужчина, если я сама себя содержу? Большинство женщин слишком практичные, что бы допустить безумство любви
Elena Patush
о ней надо что то говорить разве, это ее выбор
Павел Толстик
У этой женщины позиция мягко говоря дуры)
Если в быту тебе легче одной, то лучше вообще не выходи замуж.
+ позиции о браке вообще идиотская, профита в браке не может быть никакого, это всего лишь печать в паспорте. Люди женятся потому что любят друг друга, и жизнь после вступления в брак не меняется.
Гульнар Ешматова Где же не меняется, если в быту готовить теперь много, мужики и дети мусорят, дети шумят, мужик хочет секса ?? Ладно всё это принять, когда не работаешь. А если работаешь и хорошо получаешь, зачем вся эта радость ??
Да норм позиция, пусть тянет одна раз не понимает как важен отец в воспитании
[B
[Golden][Vip] Boss
ой, не фааакт. Я. пока замуж не вышла, также думала. А вот потом кардинально точку зрения сменила - лучше я отработаю лишние два часа хористом или лишние сутки в студии, чем полдня дома Золушкой отработать.
Гульнар Ешматова А заниматься бытом кто будет ?
Это не моя женщина, так что мне наcpaть.
Я то думал, типа Фуэте что -то. Или ПА-ДЕ-ДЕ.)
Работа лучше ват сап
Деловая, однако. По желанию, хочет работать или нет. Её тянуть никто не имеет права
Юлия Косарева
Явно с головой у дамы не все дома
Если мужик ей так мешает то пусть живет и работает одна
Только пусть она потом не ноет что без мужика плохо
Сама себя накрутила а потом строит из себя сильную и независимую женщину
Гульнар Ешматова Мешает, если она с этим мужиком вынуждена работать
Плохая позиция женщины.
Женщина должна быть с рождения хозяйкой, умницей, красавицей, а не лентяйкой и вредирой.
Гульнар Ешматова Но тогда она не ходит на работу и не зарабатывает
Вот моя позиция:
Пошла нафиг
Нормально, если речь о том что женщина не должна помимо работы на работе уставать еще дома.
na
nalkok