Если ты простой человек, и у тебя нет ни денег, ни связей, то держись подальше от красивых девушек?
Если она пытается Вас убедить,, что ей нужны серьёзные отношения, и что деньги ей не важны, то это враньё. Вы автоматически становитесь мишенью как для рэкетиров, так и для гомофобов, которые могут подумать, что Вы крутой продюсер, или очередной "Киркоров", и даже не вникая в суть дела, у них твёрдое убеждение, что у Вас куча денег
Если ты называешь любых девушек "шкурами", тебе лучше держаться подальше от людей.
Ольга Чебынкина
Нет, НЕ называю
абсолютно верно .
Какие деньги? С тебя можно взять только анализы!
А те, у кого деньги есть, вполне способны ими распоряжаться не зависимо от того, что от него хотят женщины.
Ну и каша в голове. Охренеть...
Никто не мешает вам их зарабатывать. Правда работать надо

Моя твоя не понимать
Как хочешь, это твой выбор
У Вас есть критерии - красивую хочется))
У красивых тоже есть критерии. То, что Вы под них не подходите - да, жизнь-боль.
Всегда есть люди у кого возможность выбора больше, в том числе это красивые женщины и богатые мужчины.

Ну вот Она замужем, причём не абы за кем, а самим Хозяином, а простолюдинов любит, её необычайная красота правда как яд, но пацаны готовы его принять, они в жизни ничего более слаще не видели. Красота доступна, но убивает, мораль такова
Ольга Чебынкина
Красивые всё замужем, и свободными они просто не могут быть
Их уродство внутреннее перекрывает всю их красоту так называемую внешнюю. Которая быстротечна к тому же. Если какая-то баба пытается вытянуть деньги это прости утка кря кря и аферистка. Это тоже самое как есть профессиональные альфонсы. Охмуряют богатеньких тетек каких нибудь хозяек салонов красоты с зарплатой большой и живут у них дома за их счет.
Екатерина Мукаева
Нда... не веселая у вас жизнь была, с ТАКОЙ мамой и с ТАКОЙ женой
Да бросьте вы комплексовать... Подумаешь, бабок у него нет...
Одна тётенька из одного знаменитого советского фильма сказала так :
У мужчины может быть только один недостаток. А на остальное я смотрю сквозь пальцы...
Так шо -- вперёд и с песней !
А что же вы все к красивым цепляетесь? Цепляйтесь к некрасивым, тогда и разговоров не будет.
Aleksandr Medvedev
Это бред. Вы тоже интересные хотите и красивых и обеспеченных, а сами для этого ничего не иметь
Айдар Хузин
Ценная мысль. Никогда к красоткам не подходил. Практика общения показала, что некрасивые намного лучше.
Айдар Хузин
У каждого это по-разному называется. Комплексное понятие).